Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1742 ММД
 
Приветствую уважаемых форумчан.

Несколько вопросов по монете:



1. Может ли монета с такой слойкой (оценка ее вклада) получить цифровой грейд? На мой вгляд, слойка не должна быть основанием для деталей, т.к. непосредственного влияния на износ не оказывает и является браком заготовки / штамповки.
2. Насколько сильно снижается эстетическая привлекательность при прочих равных?
3. И справедливая цена на текущем рынке.
3 года с даты регистрации
 
Слойки (впринципе) не мешают получить циферки. По этой монете я не уверен что дадут грейд и слойка тут не при чем. Остальные пункты это все сугубо личные предпочтения и аукцион.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
Слойки (впринципе) не мешают получить циферки. По этой монете я не уверен что дадут грейд и слойка тут не при чем. Остальные пункты это все сугубо личные предпочтения и аукцион.

Спасибо. Видимо ответ про грейд останется без ответа. Монета уже продана
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●