Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1900г., Просьба оценить монету
 
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать ваше мнение по цене этой монеты на сегодня. Не могу определится ставить ее на продажу или запрятать пока поглубже...





 
Красивый, есть интерес к покупке.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Имхо, 35 000 руб. +/-
Изменено: Эликум_Бабаянц - 29.05.2014 19:20:35
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И мне эта монетка интересна :| С уажением Мт :hi:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
40+
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что с гербами и короной?
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тут я вам однозначно ответить не смогу. Мое мнение что это непрочекан на короне, а верхний герб на левом крыле выглядит как прижатый, но на потертость не похоже...
 
Можете сделать макро всего левого крыла, центра, и правого нижнего герба?
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Попытаюсь, но получится ли не знаю, под рукой только телефон и мылница...
 
Что то получилось, надеюсь достаточно информативно


 
Большое спасибо.
Можете озвучить пожелания?
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не всегда пожелания могут совпадать с реальностью... Потому и поставил монету в этот раздел, так как пытаюсь пока определится продавать или нет.
Хотелось бы еще услышать больше мнений по возможной цене на эту полтину.
 
35 т.р.
На последнем миме прошел заметно лучше.
15 лет с даты регистрации
 
35 тыс. думаю реально, 40 - вряд ли наберёт.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приятная монетка, на последнем МиМе я видел монету в живую, однозначно сказать ,что она лучше не могу.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●