Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оценка билонов 1915 г.
 
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа,
нашел на авито такие вот монеты по 800 р/шт
Продавец обещает грейд не ниже 65
Сколько они  стоят по вашему мнению?
Подделка или нет?
 
:hi:
Подлинные.
По таким фото об MS разговора нет.
Сколько монет в лоте?
Изменено: nickzher - 02.12.2023 09:15:10
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
6 штук, я сейчас запросил у него более подробные фотографии.
Спасибо большое за ответ. Это мое первое относительно осознанное приобретение
Изменено: akaboss - 02.12.2023 10:07:25
 
Цитата
akaboss пишет:
6 штук, я сейчас запросил у него более подробные фотографии.
Спасибо большое за ответ. Это мое первое относительно осознанное приобретение
Судя по этим фото, по 800 рублей за штуку- это два конца по цене.
На мой взгляд, по 300- 350 рублей за штуку и это ещё с выдачей на чай.
А ещё лучше- пройдите мимо.
Изменено: nickzher - 02.12.2023 12:21:54
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Продавец прислал несколько видео, вот нарезка из них:
я уже узнал ваше мнение, но даже в армии рядовой имеет право потребовать от командира "повторить приказ"
изменится ли ваше мнение поле этих фото?
 
Цитата
akaboss пишет:
изменится ли ваше мнение поле этих фото?
Своё мнение сохраняю прежним.
Очень слабые кадры, что бы судить.
Попросите качественные фото в макро режиме.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я такие продаю по 600 р. шт.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Я такие продаю по 600 р. шт.
:hi:
Уважаемый коллега, так Вы и фото предоставляете информативные.
А по этим- "кот в мешке". Отсюда и мнение о цене.
С уважением, Николай.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас, коллеги! понимаю что фото не информативные.
Все равно я куплю парочку и отдам на слабирование... учиться же как-то нужно этому делу...
 
Цитата
akaboss пишет:
Все равно я куплю парочку и отдам на слабирование... учиться же как-то нужно этому делу...
Коллега, воля Ваша, но спешка, не самое лучшее качество нумизмата.
Особенно начинающего.
Я бы посоветовал выбирать монеты по более качественным фото.
И не на "Авито", разумеется. Поищите здесь или на других ПРОФИЛЬНЫХ Площадках.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nickzher пишет:

Подлинные.
По таким фото об MS разговора нет.
Сколько монет в лоте?
Это безвопросный UNC и причём близкий к заверениям продавца. И на всех площадках можно найти нормальные монеты. Билон 1915 г не редок в качестве, так что ничего удивительного и цена озвученная не низкая. Меня бы такие заинтересовали до 300 рублей, наверное, за штуку.
Цитата
akaboss пишет:
Благодарю Вас, коллеги! понимаю что фото не информативные.
Все равно я куплю парочку и отдам на слабирование... учиться же как-то нужно этому делу...
Есть смысл только если данные монетки на ms67 претендуют
Изменено: molar79 - 02.12.2023 17:48:24
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне очень интересно было читать. Я только начинающий нимизмат. Набираюсь опыта
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●