Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1781г., Проверка <<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>>
 
Добрый день!
Уважаемые нумизматы, нужна Ваша помощь. У меня в наличии была вот токая монета, все кому показывал говорили что подлинная, я её продал. Через месяц покупатель стал говорить что сомневается в подлинности.
Что Вы можете сказать о этой монете?
Вес соответствует износу. Слойки. и.т.д.
Заранее спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Сейчас уже сложно сказать,так как вид у монеты ужасный и на фуфел смахивает.Сам бы не купил.Правильно сделали ,что вернули.Сомнения есть.
10 лет с даты регистрации
 
вот похожая монета
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,97009/coins,3001/type,4034/auction,7/date,2013-03-07/lot,5042/images-prohod.html
10 лет с даты регистрации
 
Похожа на подлинную, но замученную чисткой монету.
Ситуация такая случается, покупатель берет монету по дорогой цене, потом перепродать ее не получается дороже, он прозревает и старается вернуть.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд монета фуфло литое.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аргументируйте как то Ваше предположение, я скинул ссылку на монету с аукциона, похожего качества. см.выше .
10 лет с даты регистрации
 
Ни одной прямой линии, все зализано, я бы тозе вернул
10 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю... :appl:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кто если не мы пишет:
Аргументируйте как то Ваше предположение, я скинул ссылку на монету с аукциона, похожего качества. см.выше .
Там не похожее качество, а нормальная монета. Посмотрите хотя бы на шеи орлов и решетку на московском гербе. Монета вся в сплошных непроливах и глаженое поле.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В таком виде как сейчас думаю уже без разницы, но не исключено что монета когда то была подлинной
15 лет с даты регистрации
 
И  ещё   буква   З  ....Заплывшая  какая-то...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На литье похоже....
10 лет с даты регистрации
 
Дело в том что показывал в живую многим, и говорили что монета настоящая, но уставшая. Несколько знакомых выдвинули такую версию, монета подлинная, но скорей всего была в огне, а после реставрирована.
10 лет с даты регистрации
 
По фото кажется что поле все неровное :no-no:
10 лет с даты регистрации
 
Это подделка! От портрета остался бы один силуэт, если бы на подлиннике были так сильно затерты литеры легенды. Поле загублено, слойки искусственные, литера "З" сплошная халтура... в общем, долго можно перечислять
10 лет с даты регистрации
 
Монета подлинная, но всё поле портретное "подрезано". Возможно из-за того, что когда-то был подвес, но не факт.. Рукоблудство по монете было и это не скрыть.
Имхо, конечно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зачем вообще такое покупать???? Вот будет хороший урок лучше брать монеты пусть не в идеале но без вмешательств с родным полем.И заранее спрашивать у продавца если он уходит от ответа оговаривать все вопросы.
 
Так тс наоборот ее продал.
15 лет с даты регистрации
 
Оригинал, убитый современным подмастерьем.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю,рубль подлинный.. Но как с монисто,замыленный какой-то....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●