Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1891г., Оценка.
 
25 копеек 1891г. R.
Прошу высказать мнение о сохранности и стоимости монеты.
10 лет с даты регистрации
 
Подлинная. Сохран хороший. Surface hairlines. От 30 т.р.
Изменено: АнтиQарЪ - 19.03.2014 20:07:00
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да ну , какой уж тут Сурфэйс, ВФ/ХФ забоинны, и никаких грейдов выше, а еше и следы давней чистки..
Но так как монетка редкая, то все равно даже в таком виде 1000$ стоит.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ув. fomkako. Надеюсь Вы шутите.
На всякий случай, если нет - что вы понимаете под сурфэйс?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А мне понравилась монетка , и если бы приобрёл себе то не стал бы заморачиватся на герметичную коробочку с иностранными буквами, дополнительными словами.ИХМО.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Друзья, а вы на разных языках молвите, так никогда к консенсусу не придете!

А монету реально подводят многочисленные царапины.

От оценки воздержусь.
10 лет с даты регистрации
 
А мне показалось что уважаемый АнтиQарЪ  предположил ,что рейд возможен только с дополнительными приписками.ИХМО.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Surface hairlines Это я имею ввиду, что это монета не для грэйда, а просто хорошая монета для коллекции. Мне монетка тоже понравилась но не более как спекуляционный товар. По поводу оценки сохранности , то я уже написал, больше добавить нечего.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Понятно. Прошу прощения.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сохран VF+ .Цена 750 +
Изменено: Motor099 - 20.03.2014 09:34:15 (Ошибка)
10 лет с даты регистрации
 
Наверно можно переносить в продажи, примерный уровень цены ясен. Спасибо за комментарии.
10 лет с даты регистрации
 
Перенес в продажи http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic46804/message412902/?result=edit#message412902
Надеюсь увидеть заинтересованность.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Motor099 пишет:
Сохран VF+ .Цена 750 +
+1.
Прям, слово в слово, как я написал бы... (я бы только добавил "имхо").

(Если что - мотор099 не мой второй ник :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●