Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1762 года Петр III, оценка
 
Здравствуйте господа.Прошу дать оценку 1 рубля 1762 года Петр 3
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
ВСЕРОС с точкой   считается более редким ... но сейчас даже не знаю... добавит это к стоимости или нет....  а  с таким портретом цена будет установлена аукционом....   я бы начал с 50 тр... имхо
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тыщь 20-25 на любителя... имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Тыщь 20-25 на любителя... имхо
Так я любитель за такую цену , с десяток - другой готов взять. :no-no:  Если серьёзно, то не менее 50 т.р.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые господа!
Извините, что вмешиваюсь. Но Вам не кажется, что имеет место явная догравировка прядей парика (над лентой косицы)? Буду рад, если ошибаюсь...
С уважением...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
NewComer пишет:
Уважаемые господа!
Извините, что вмешиваюсь. Но Вам не кажется, что имеет место явная догравировка прядей парика (над лентой косицы)? Буду рад, если ошибаюсь...
С уважением...
согласен, такие монеты часто пытаются "воскресить"
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
NewComer пишет:
Уважаемые господа!
Извините, что вмешиваюсь. Но Вам не кажется, что имеет место явная догравировка прядей парика (над лентой косицы)? Буду рад, если ошибаюсь...
С уважением...
Догравировка однозначно и не только прядей парика
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
Цитата
viktor83 пишет:
Тыщь 20-25 на любителя... имхо
Так я любитель за такую цену , с десяток - другой готов взять.    Если серьёзно, то не менее 50 т.р.

Никогда не понимал людей покупающих леченые монеты. Может скажете в чём секрет, По мне так если уж совсем нет денег ну купите аутентичную монету с выкрошкой или естественной слойкой, пусть не эстетично зато аутентично. А покупать такие художества дороже лома, честно говоря, не стал бы. А отдавал бы за столько сколько дадут.
 
Всем большое спасибо.Кому интересно монета в продаже: http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic98699/
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●