Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1898 года ( дворик )
 
всем привет,помогите оценить монету
Изменено: ankaz - 29.12.2016 10:07:05
10 лет с даты регистрации
 
От 110 тысяч - это уж точно. Дорогая монета. По двум фотографиям вряд ли кто купит или оценит с точностью до +/- 5 тысяч.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По данным фото думаю 150000 можно сразу заплатить
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
и 160тр моя рука не дрогнет дать
;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Ну и отлично! Главное, что никто не усомнился в подлинности монеты. А стоимость торги покажут. Продаваться будет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На реверсе на 8-9 ч. ударчики,
но думается и 170 т.р. сможет вытянуть - кто знает!
Её похоже чуть подмыли,может чистили - перед ликом вроде как хеирлайнсы.
Может, конечно и ошибаюсь.
В любом случае, для хорошей оценки необходимы ещё фото и гурт полностью.
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
К вечеру скину дополямительные фото,думаю продать,вообще хотел выставить в разделе продаж,но почему-то не нашей ссылку на то как в этом разделе создать тему,может кто подскажет в чем проблема?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ankaz пишет:
К вечеру скину дополямительные фото,думаю продать,вообще хотел выставить в разделе продаж,но почему-то не нашей ссылку на то как в этом разделе создать тему,может кто подскажет в чем проблема?
Для того, чтобы выставить в раздел продаж " Торговый клуб Старая Монета" необходимо оплатить торговый Премиум-Аккаунт, там есть тема, как это сделать.
Затем вам откроется возможность создать тему!
Ежели без оплаты - то можете открыть продажу в разделе " Блошиный рынок. Продажа-Покупка".
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
160-170
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 

фото
10 лет с даты регистрации
 
Всех С Новым Годом! Интерес на торгах будет?
10 лет с даты регистрации
 
конечно будет
поучаствую если выставите
с уважением
Carpe diem
 
Не могу что-то найти ссылку чтобы подписаться на премиум,может кто поможет? И сколько эта услуга вообще стоит?)
10 лет с даты регистрации
 
info@staraya-moneta.ru
вот тут помогут.скажите ОТ братА.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
ankaz пишет:
                     
фото
можно качественное фото гурта в том месте где "бяка".
спасибо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 

фото забоины на 7 часов, в живую практический не видно что есть забоина,
только если увеличить так
10 лет с даты регистрации
 

еще одно фото на 7 часов
10 лет с даты регистрации
 
монету выставил на продажу
всем кому интересна прошу сюда
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic142270/message1426761/?result=new#message1426761
с ув., Андрей
10 лет с даты регистрации
 
С таким гуртом по поводу 150000 , я наверное погорячился.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●