Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1908, 1909, 1910 года ЭБ, на оценку по стоимости
 
прошу оценить данные монеты по отдельности каждую

 
еще фото  
 
и еще  
 
и все вместе

 
По этим фото ("скучноватым", на мой взгляд):
1908 - 35-40 т.р.
1909 - 40-45 т.р.
1910 - 7-8 т.р.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
два вопроса можно???

1. Фото не мои, мне предложили монеты с целью моей покупки и приложили данные фото..возможно не самые лучшие, соглашусь,но хочется узнать какие должны быть фото чтобы вы их с трудом назвали скучноватыми??? если такие, за которые вы участникам со стажем ставите лайк, то я с вами не соглашусь, на фото как вы любите с огромным увиличением монета похожа на картинку

и 2. вы как участник с положительным рейтингом и далеко не плохой репутацией как можете объяснить такое явление, когда идентичные монеты уходят по совершенно разным ценам в одно и тоже время года, дня и т.п а именно у продавца с репутацией монета в более худшем сохране продается дороже чем скажем у продавца с рейтингом но малым при наличии более сильной монеты.....??? с уважением brain9999
 
Цитата
brain9999 пишет:
1. ... хочется узнать какие должны быть фото  чтобы вы их с трудом назвали скучноватыми??? если такие, за которые вы участникам со стажем ставите лайк, то я с вами не соглашусь,  на фото как вы любите с огромным увиличением монета похожа на картинку
и 2. ... как можете объяснить такое явление, когда идентичные монеты уходят по совершенно разным ценам в одно и тоже время года, дня и т.п а именно у продавца с репутацией монета в более худшем сохране продается дороже чем скажем у продавца с рейтингом но малым при наличии более сильной монеты.....???
1.Фото должны быть, в первую очередь, информативными.
Все остальное - вопрос личных пристрастий.

2. По-моему, вы сами частично ответили на свой вопрос :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain9999 пишет:
явление, когда идентичные монеты уходят по совершенно разным ценам в одно и тоже время года, дня и т.п а именно у продавца с репутацией монета в более худшем сохране продается дороже чем скажем у продавца с рейтингом но малым при наличии более сильной монеты.....??? с уважением brain9999
репутация конвертируется в маржинальный оргазм
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●