Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1816 года СПБ-МФ. Биткин R2!!!, Оценка редкой монеты.
 
Всем добрый вечер!
Вот решил выставить такую монету... Сосотояние в принципе очень даже приличное, не идеальная конечно, но учитывая редкость, очень маленький тираж... Вполне.
Хотелось бы услышать мнения по стоимости. Ну и интересует наличие интереса здесь...
Заранее всем спасибо!

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
20тр+/- имхо
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
20тр+/- имхо
пожалуй согласен на все 100%
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
Machos13 пишет:
20 копеек 1816 года СПБ-МФ. Биткин R2
Что-то как-то не густо....:cry:
Был уверен, что стоит дороже. Да и, честно говоря, рассчитывал, что и интерес у народа здесь повыше будет к не рядовой монете...
Понятно, что это не крупное серебро R2, но так ведь не все же рублевики собирают...
Ладно, как говориться, будем искать купца...:)
Спасибо за мнение!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Паша, пока ты не научишься ХОРОШО фотографировать монеты, хреновый из тебя кудесник продаван. Как мог ты из в общем и целом приятной монеты одним пальцем сделать исцарапанное чудовище?!!!
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А не там ли вы ее купили ? ( судя по вашему недовольству ко мне и моим примерам, то там! из моих примеров ) тем более так явно истыкать, из черкать, закоцать, можно только специально !!
Изменено: ara900 - 24.04.2014 19:01:55
 
Сейчас рубли то редкие, но не очень красивые не шибко стремятся покупать за дорого, а про мелочь что и говорить..
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монетка не такая уж и ушатаная, черкните хотелку, можно в личку
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Можно и не в личку!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Апрель пишет:
Монетка не такая уж и ушатаная, черкните хотелку, можно в личку
Цитата
брат пишет:
Можно и не в личку!
Приветствую!
Монета вовсе даже не ушатанная (следы, пока она бороздила недра, не считаю ушатанностью:)).
А вот с хотелкой пока проблема. Может наоборот, лучше Вы напишите... Можно и здесь.
Ну или при наличии интереса, могу выставить на торги, там и посмотрим.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну как я черкну, когда хочется ...;), а на торги выставляйте - поучаствую
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●