Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1704 года, определение подлинности
 
Доброй ночи,уважаемые форумчане-очень доверяю Вашему мнению -подскажите пож.Ваше мнение в отношении этой полтины-вес ее13.2 г.(при норме 14.0г),на ребре стоит,-насколько она правильная?с Ув. [F
10 лет с даты регистрации
 
стоит на ребре? :o
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Очень странно что стоит....
По фото шансы на подлинность есть.
Вес для 18 века это не показатель Подлинности.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Уважаемые коллеги ,неужели нет никаких комментариев?или фото не очень четкие?с Уважением
10 лет с даты регистрации
 
Я был в одном гос.ве.-сейчас в своем-и,не могу понять-у Вас здесь такие дискуссии и умные вещи,но мне важен Ваш опыт -а Вы молчите,и,простите-генерируйте мнение по вчерашнему дню!-с Ув
10 лет с даты регистрации
 
Фото нужны четкие при дневном свете. И гурт можно.
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Интересно на гурт посмотреть, после того что написали; " на ребре стоит ".
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вы на аук , откуда монета вопрос не задавали?
Изменено: брат - 03.04.2015 23:28:46
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
А вы на аук , откуда монета вопрос не задавали?
Если вопрос ко мне - нет, не задавал.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На   ребре  стоит . Очень  интересно . Фото  сделайте   пожалуйста  стоящей  на    ребре  с  разными   положениями   градусов   в  45 .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
По фото монета выглядит подлинной,100% ответ даст просмотр в живую.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Уважаемые форумчане,не акцентируйте внимание на то,что всего один раз Мне удалось поставить ее на ребро,сам очень сильно удивился.А Вообще-хотелось бы еще мнений по ее подлинности,зделать фото качественней  пока не получается.
10 лет с даты регистрации
 
По фото,особенно с полтинами Петра можно совершить ошибку.
Если вам нужна 100% уверенность, то вам прямая дорога в Гим
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●