Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1859 R1, Вызовет ли интерес у кого-нибудь эта нечастая монета
 
 
Продам при неподдельном интересе
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интерес конечно такая монета вызовет, да вот только сойдутся ли интересы покупателя и продавца.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интерес рождает старт.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Интерес рождает старт.
Я бы добавил и МПЦ...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Правильно! Потенциальному продавцу надо хоть как обозначить свою хотелку!
Чего попусту бла-бла-бла занимаццо!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Для начала хорошие фото не помешали бы.Сделайте отдельно фото цифр года.
10 лет с даты регистрации
 
Монета в очень густой кабинетной патине, в ближайшие дни выложу качественные сканы этой и других, представленных на форуме , монет
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вы хотите продать дорого редкую монету,а фото по которому вам ничего серьёзного не предложат.
Наймите фотографа.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
1859 всегда востребован, если покупался в рублях-своё вернуть можно, если в у.е. будет сложнее
Про фото все сказали.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Покупал за 7.000 евро, объективное состояние монеты vf+
Монета в родной кабинетной патине;
Если выложу качественные сканы монеты, и дам за МПЦ 400.000, будут желающие?
Обращаю внимание моих недоброжелателей, у монеты заключение за подписью Ширякова,
К любой продаваемой мной монете готов сделать аналогичное за счёт и при желании покупателя
С уважением
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,107019/coins,942/type,956/auction,8/date,2013-10-12/lot,429/images-prohod.html

Сохранность моего экземпляра точно не хуже
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,107019/coins,942/type,956/auction,8/date,2013-10-12/lot,429/images-prohod.html

Сохранность моего экземпляра точно не хуже
Ну тогда у Вас 4 варианта:
1). сесть на машину времени и вернуться в 2013.
2). открыть аукционный дом.
3). сделать фото монеты, а не рук и фона и получить объективную оценку.
4). за полцены уйдет и по этим фото.
 
Цитата
ISultanov пишет:
               
Продам при неподдельном интересе

ИМХО если терпит время и есть возможность - поставьте через дилера на хороший европейский или американский аукцион
учитывая растущий курс валюты - выиграете в конечной цене продажи однозначно
по времени в среднем занимает 3 месяца
С уважением
 
Цитата
Maksimus пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
               
Продам при неподдельном интересе
ИМХО если терпит время и есть возможность - поставьте через дилера на хороший европейский или американский аукцион
учитывая растущий курс валюты - выиграете в конечной цене продажи однозначно
по времени в среднем занимает 3 месяца
С уважением

Спасибо за совет, так как у уважаемых коллег интереса нет, поступлю именно так
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У "уважаемых коллег" вопрос:
К чему мы должны проявить интерес:
К Вашим пальцам или рублю с аукциона?
Нет нормальных фото - и интерес соответствующий.
Будет, что оценивать - и желающие подтянутся.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интерес есть, но сначала качественные фото!!
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа,
кто-нибудь еще заинтересован в покупке данной монеты?
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Попробуйте озвучить минимальную цену. Желательно в рублях.
Если она будет адекватна реалиям, думаю заинтересованность будет.
С ув.
Изменено: АнтиQарЪ - 11.01.2015 10:02:27
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Попробуйте озвучить минимальную цену. Желательно в рублях.
Если она будет адекватно реалиям, думаю заинтересованность будет.
С ув.
Совершенно верно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Попробуйте озвучить минимальную цену. Желательно в рублях.
Если она будет адекватна реалиям, думаю заинтересованность будет.
С ув.
Пост номер 10, уважаемый
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●