Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1725. Определение разновидности и оценка, Подскажите
 
День добрый, уважаемые форумчане!
Подскажите, какая разновидность у данного рубля Петра?

О подлинности вопросов нет (сам лично осматривал многочисленные слойки и убирал очажки рогового серебра).
Так же интересует оценка на сегодняшний день, с учётом сохрана.

Жду мнений.

С уважением, Евгений

Изменено: SiSApple - 02.02.2016 11:08:19
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Очень жду Ваших мнений.

С уважением, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Думаю хороший "добротный" рублик.
 
Цитата
Матросик пишет:
Думаю хороший "добротный" рублик.

А по разновидности может сможете подсказать. Да и оценка в на данное время по рынку интересна.

С уважением, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Зайдите на  сайт"МОНЕТНЫЙ ДВОР" и смотрите проходы серьезных аукционов.. Там и с разновидностями разберетесь. Всего хорошего
 
Цитата
Матросик пишет:
Зайдите на  сайт"МОНЕТНЫЙ ДВОР" и смотрите проходы серьезных аукционов.. Там и с разновидностями разберетесь. Всего хорошего

Спасибо за мнение. Мне бы хотелось немного более подробную информацию, чем на Монетном Дворе.
Допустим в перекрестьях букв "П" - стоит точка. У некоторых не стоит. То есть хотелось бы более полное описание по разновидности.
Да и по цене никто ничего не высказал увы (((

С уважением, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Товарищ мне сказал что такой до 27500 руб может стоить. У меня аж руки задрожали. Так ли это?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Товарищ мне сказал что такой до 27500 руб может стоить. У меня аж руки задрожали. Так ли это?

Выставьте здесь на Старой Монете. Может, и побольше накидают.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не нужно было рубль мыть и снимать роговуху.  конечно без патины и в помытом виде много не накидают.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Товарищ мне сказал что такой до 27500 руб может стоить. У меня аж руки задрожали. Так ли это?
На аукционе может больше получится.
10 лет с даты регистрации
 
Еще раз подниму тему.
По оценке никто так ничего путнего не сказал (по идее).

С уважением, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У Биткина есть такой с характерной выкрошкой на вензеле. По редкости он его не выделяет. Каталога под рукой нет, номер не скажу. Цена мне видится в районе 40 тр, может немного меньше.
Изменено: kitai - 03.02.2016 14:20:12
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●