Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Рубль1878 Н.Ф 1 Рубль 1854 СПБ Н И
 
Доброго времени суток , помогите прицениться .
Пойдут на аук скоро  
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тысяч по 5
6 лет с даты регистрации
 
Ну по 5 я таких по штучек 10 прикуплю для начала
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За 78 год тысяч 7-8, не более. За 54 год около 10-11 тысяч. Но, думаю, здесь каждый посоветует купить подороже, но и получше. 1878 и 1854 вполне можно купить за 15-20 тысяч уже в коллекционном состоянии. Они не настолько редкие, чтобы нельзя было их найти.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Считаю что 78 очень красив, здесь вроде не много красивее за 25 по блиц ушел
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я так понял, что Вы приценивались, чтобы купить. Ну а раз Вы собираетесь продавать, то сделайте фотографии получше и выставляйте,- рынок покажет, что сколько стоит. Но вряд ли 1878 будет стоить дороже 10000 рублей.
Цитата
dzini пишет:
Считаю что 78 очень красив, здесь вроде не много красивее за 25 по блиц ушел
По Вашим фото не видно, что он красив. Сделайте фотографии, чтобы это было видно всем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сделал ауки по обоим монетам, добро пожаловать
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●