Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1803 год
 
Здравствуйте!
Оцените пожалуйста подлинность монеты.
6 лет с даты регистрации
 
нужны фото большего размера и гурт.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
И вес!Мягко выражаясь,смущает,все,начиная с циферок года.
6 лет с даты регистрации
 
Завтра постараюсь сделать фотографии лучшего качества и фото гурта. К сожалению измерить вес у меня не чем, я еще начинающий нумизмат.
6 лет с даты регистрации
 
Надеюсь,Вы ее взяли,не за дорого.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ng86525 пишет:
Надеюсь,Вы ее взяли,не за дорого.

Покупал больше 20 лет назад, точно уже даже сумму не помню, за приличную сумму конечно, но не за астрономическую)) Думаете подделка?
Изменено: richimyk - 31.12.2014 00:35:34
6 лет с даты регистрации
 
Я,сопляк по сообщениям.Послушаем вместе мнений Мэтров!По мне,таки-да!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ng86525 пишет:
Я,сопляк по сообщениям.Послушаем вместе мнений Мэтров!По мне,таки-да!

На чем основаны ваши умозаключения?
6 лет с даты регистрации
 
Это все лирика,послушаем еще мнений(отписался выше,хотя бы по дате).
6 лет с даты регистрации
 
Что именно  не нравится в дате? К сожалению каких-либо четких фотографий подобных монет мне найти не удалось, на м-дв смотрел, вроде написание даты соответствует.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
richimyk пишет:
Что именно  не нравится в дате? К сожалению каких-либо четких фотографий подобных монет мне найти не удалось, на м-дв смотрел, вроде написание даты соответствует.
Если,у Вас,Брат спросил гурт,то тут,только 2 варианта:1)он рано начал праздновать Новый Год;2)Я,не прав.
6 лет с даты регистрации
 
Вы не подумайте пожалуйста что я с вами спорю. Мне просто хочется докопаться до истины. Гурт на монетке шнуровидный, местами потертый конечно.
6 лет с даты регистрации
 
Люди рассудят,что толочь в ступе?Подождем мнений!
6 лет с даты регистрации
 
Если,Вы ее купили более 20 лет назад и называете себя начинающим нумизматом,то я в зародыше!
6 лет с даты регистрации
 
Разве тут могут быть сомнения по поводу подлинности? Полное отсутствие таковой.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Разве тут могут быть сомнения по поводу подлинности? Полное отсутствие таковой.
Если,спрашивают гурт,значит,есть сомнения!
6 лет с даты регистрации
 
Без сомнений фуфел, ниже оригинал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Разве тут могут быть сомнения по поводу подлинности? Полное отсутствие таковой.

можно подробнее изложить на чем основаны ваши выводы?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
richimyk пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Разве тут могут быть сомнения по поводу подлинности? Полное отсутствие таковой.
можно подробнее изложить на чем основаны ваши выводы?
Добрый день. Смотрите фото из поста №17 сравнивайте  и вы сами всё поймёте. К таким вещам надо хорошие фото.С Новым годом.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Управдом пишет:
Цитата
richimyk пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Разве тут могут быть сомнения по поводу подлинности? Полное отсутствие таковой.
можно подробнее изложить на чем основаны ваши выводы?
Добрый день. Смотрите фото из поста №17 сравнивайте  и вы сами всё поймёте. К таким вещам надо хорошие фото.С Новым годом.

Также поздравляю Вас с Новым Годом!!!!
Пост 17 я конечно видел. На первый взгляд все ясно после него. Но посмотрев изображение монеты на м-дв к заголовку "10 копеек 1802-1805" я вижу, что рисунок монеты похож на мой, там правда изображена монетка 1802 года. Качественные фото при дневном свете пока сделать нет возможности.
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, richimyk! Простите, что вмешиваюсь, но, увы, надо самому себе сказать, что " Я ошибся" при покупке данного предмета! Вам наглядно показали все отличия оригинала от неоригинала... Думается, что надо перестать толочь воду в ступе, а заняиться подготовкой к празднику!
 С новым годом и УВАЖЕНИЕМ!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Резануло глаз,не корона,не левое крыло и не буковка "А" и т.д. и т.п.,а циферка восемь!!!Последний,коий,предлагал,такое,всего за 650.000 рублей,получил по "шапке",ибо был зело настойчив!!!
Изменено: ng86525 - 04.01.2015 08:48:21
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем кто помог разобраться. Продавать у меня и в мыслях не было, тем более за указанные выше суммы, ибо коллекционирую сам. Прошу администрацию закрыть пост.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●