Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Полтина 1860 года СПБ-ФБ, Вопрос по сохранности
 
Цитата
berni78 пишет:
P.S. Если у кого-то появятся фото полированного гурта полтины Александра II - кидайте сюда, в тему или в л/с.
в вашем посте это оно? ....и еще раз пост 26!!!
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Хорош мозги морочить, я представил фотографию в 26 посте, вот и скажите , что за зверь?!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Хорош мозги морочить, я представил фотографию в 26 посте, вот и скажите , что за зверь?!
странно ....Вы поставили не оно ...а я определяй???
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
fomkako пишет:
Хорош мозги морочить, я представил фотографию в 26 посте, вот и скажите , что за зверь?!
окей - ДС - Дмитрий САБАНЕЕВ (1882-1883 гг.)
а просили Вас что?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
fomkako пишет:
А вы что думаете?
О чём ?
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
fomkako пишет:
А вы что думаете?
О чём ?
дык ни о чем ужо....я конечно уважаю опонентов ,но затеять бучу и в норку...
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Нашел фото на РНД части гурта полтины. "Сохранность – состояние полированной пластины (PROOF)."

P.S. Прошу модераторов "подчистить", начиная с 26 поста.. на усмотрение..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ув.berni78 Вы же сами просили:


P.S. Если у кого-то появятся фото полированного гурта полтины Александра II - кидайте сюда, в тему или в л/с.

сами что - полтина Александра III?
и подчистить? за кем?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
fomkako пишет:
А вы что думаете?
О чём ?
дык ни о чем ужо....я конечно уважаю опонентов ,но затеять бучу и в норку...
Это какую ж  бучу я здесь затеял ???:o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
QWART пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
fomkako пишет:
А вы что думаете?
О чём ?
дык ни о чем ужо....я конечно уважаю опонентов ,но затеять бучу и в норку...
Это какую ж бучу я здесь затеял ???
да я не о Вас уважаемый - смотрите пресловутый пост ;)
Изменено: QWART - 06.06.2015 00:24:01
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Да ладно , хрен с ним ! Правда так ничего и не понял - всё в кучу свалили.... :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а что непонятно :o люди просят фото одного периода ,сами ставят другого...потом кто то виноватый!!!
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
fomkako
можно я отвечу! я понял о чем вы спросили..
на фото какие-то 20 копеек.. не пруф просто унц и штемпельный блеск.. + фото такое.. вот за пруф можно и принять...
6 лет с даты регистрации
 
Выставил на продажу http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic79316/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●