Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Серебряные царские монеты оценка, подлинность и оценка
 
Уважаемые форумчане
Мой знакомый продает несколько монет из своей коллекции
Во сколько их можно оценить?
Заранее благодарен всем за помощь и оценку.
Если получится выкупить по адекватной цене, то выставлю на продажу здесь.
С Уважением. Магнат
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета №2
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета №3
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета №4
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнат пишет:
      Монета №3
Как по мне фуфло!
 
Очумели что-ли?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Очумели что-ли?
Я только о монете №3
 
И я о ней
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Та не - похоже все нормальные
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Та не - похоже все нормальные
Всё ровно надо точный вес.
 
Лично мне по данной монете вес не нужен. Вопрос к ТС, выставляться будет?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
20 коп достойная Остальные на троечку
6 лет с даты регистрации
 
на четвертаке 1895 красные пятна около номинала и перьев Орла-что это?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
на четвертаке 1895 красные пятна около номинала и перьев Орла-что это?
Судя по пятнам - это жуткая коррозия
 
Если боитесь выкупать по какой то фиксированной цене, то договоритесь с продавцом о комиссии с продажи. Я за рубль Екатерины и 20 копеек поборюсь
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На гурт 20ти копеек бы посмотреть еше
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Постараюсь завтра фото сделать. А по цене подскажите от и до.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монету №3 тоже бы купил.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пётр пишет:
Цитата
Магнат пишет:
      Монета №3
Как по мне фуфло!
Извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
хозяин объявил цены на монеты
25 копеек 1895 года = 8000р.
Рубль Екатерины = 85000р.
20 копеек 1784 = 30000р.
Рубль 1892 = 11500р.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Загнууул!
10 лет с даты регистрации
 
Хотелка хозяина на данный момент ничего ни значит это просто хотелка. Я тоже много чего хочу, но рынок диктует свои правила. По таким ценам продать третье сортный материал на сегодня не реально. Двадцатка конечно хороша, но и на нее цена завышена.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сколько можно предложить продавцу за монеты?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
за двадцать копеек 12000  продадите за 16000
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а остальные во сколько можно оценить?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнат пишет:
а остальные во сколько можно оценить?
Ну вот для примера - рубль 1726 стоит:http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic80121/
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Магнат пишет:
а остальные во сколько можно оценить?
Ну вот для примера - рубль 1726 стоит: http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic80121/
Огромное спасибо. Что можете сказать про рубль Александра?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнат пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Магнат пишет:
а остальные во сколько можно оценить?
Ну вот для примера - рубль 1726 стоит: http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic80121/
Огромное спасибо. Что можете сказать про рубль Александра?
В р-не 11 р.
Изменено: Gendalf - 05.09.2015 23:58:57
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Что можете сказать про рубль Александра?
Сегодняшний проход примерно 137 $
http://ay.by/lot/krasivyj-rubl-aleksandra-5013763844.html
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Магнат пишет:
а остальные во сколько можно оценить?
Ну вот для примера - рубль 1726 стоит: http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic80121/

Мне одному видится одна и та же монета в теме и в указанной ссылке? Продана здесь 6 дней назад за 43000 р. Хотелка выросла в 2 раза однако :o
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Магнат пишет:
а остальные во сколько можно оценить?
Ну вот для примера - рубль 1726 стоит: http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic80121/
.  Вот везет кому то Хорошие деньги предлагают за слабенькую монету
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Магнат пишет:
а остальные во сколько можно оценить?
Ну вот для примера - рубль 1726 стоит:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic80121/  
Мне одному видится одна и та же монета в теме и в указанной ссылке? Продана здесь 6 дней назад за 43000 р. Хотелка выросла в 2 раза однако  
Нет не одному. ;) Только то, что вы написали, должен был написать Магнат.:)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
всем спасибо. тему можно закрыть
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнат пишет:
всем спасибо. тему можно закрыть
Может ответите на пост -30 ?
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Магнат пишет:
а остальные во сколько можно оценить?
Ну вот для примера - рубль 1726 стоит:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic80121/  
Мне одному видится одна и та же монета в теме и в указанной ссылке? Продана здесь 6 дней назад за 43000 р. Хотелка выросла в 2 раза однако  

Эту монету продает Алексей Нумизматов Вконтакте http://vk.com/numizmatov
Он мне ее предложил купить. Вероятно к нему вопросы.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
Магнат пишет:
а остальные во сколько можно оценить?
Ну вот для примера - рубль 1726 стоит:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic80121/  
Мне одному видится одна и та же монета в теме и в указанной ссылке? Продана здесь 6 дней назад за 43000 р. Хотелка выросла в 2 раза однако  

Мне кажется это разные монеты
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Покупать монеты в...КОНТАКТЕ - это по моему вверх xxx, т.е. цинизма!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнат пишет:
Мне кажется это разные монеты

Ну, ну....:D Сами-то в это верите? Не поленитесь, поместите рядом фотографии и гляньте хотя бы просто мельком. У монеты настолько характерные дефекты, что сомнения моментально отпадут.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнат пишет:
Эту монету продает Алексей Нумизматов Вконтакте
Спасибо, хоть что-то стало ясно.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●