Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1914, Оценка
 
Оценка качества , цены.   возможно будет продажа
15 лет с даты регистрации
 
красивая монета.
интерес будет.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Что то похожее я продал за 550$ некоторое время назад.
А что по гурту у ее?
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Интерес есть :good2:
гурт на 11-12 часах возможно показать?
Лучше не обещать, но сделать, чем пообещав не сделать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:
Что то похожее я продал за 550$ некоторое время назад.
А я некоторое время назад что-то похожее купил за $200...
Удивительное совпадение...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
возможно 13000 на сегодня дадут.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
А я некоторое время назад что-то похожее купил за $200...

Ну, моя была лучше. Хотя много 1914 в убитом состоянии я не видел, честно говоря. Этой монете гурта не хватает, так бы отбоя от предложений небыло.
Посмотрел фото своей - она была веселее, так что с оценкой этой монеты я перегнул малёк.
Изменено: pirrosilin - 04.08.2015 16:26:45
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
pirrosilin пишет:
Что то похожее я продал за 550$ некоторое время назад.
А я некоторое время назад что-то похожее купил за $200...
Удивительное совпадение...
И где же Вы интересно находите такую халяву?!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
pirrosilin пишет:
Что то похожее я продал за 550$ некоторое время назад.
А я некоторое время назад что-то похожее купил за $200...
Удивительное совпадение...
И где же Вы интересно находите такую халяву?!
В разных местах.
То место, где я купил упомянутую выше монету, как раз буквально на днях закрывается.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А фото не покажите? Прям с трудом верится, что именно такого же качества предмет будет.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
А фото не покажите? Прям с трудом верится, что именно такого же качества предмет будет.
По фото трудно сравнивать - поэтому я написал "что-то похожее".
Но на низкий MS потянул.
См. в ЛС.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Прям с трудом верится, что именно такого же качества предмет будет.
Ну как, я не обманул?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Sert пишет:
Прям с трудом верится, что именно такого же качества предмет будет.
Ну как, я не обманул?
Я и не рассчитывал Вас как-то подловить, просто интересно было посмотреть.
Да, схожее состояние, ничего более определенного сказать не могу, т.к. ни в NGC, ни здесь, нет приличных фото.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●