Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль петра 1723 г, Прошу помощи в оценке монеты. сколько такая может стоить
 
Подскажите, почем может стоить петровский рубль "Бюст в горностаевой мантии" 1723 г Средний Андреевский крест. Над головой розетка. состояние VF ?
 
по таким фото вряд ли кто то скажет :gogi:
Изменено: QWART - 21.08.2015 07:15:48
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Нужен гурт по кругу,и напишите какой вес.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
по таким фото вряд ли кто то скажет  

Ну хотя бы теоретически цену бы узнать....
 
Цитата
Coins24 пишет:
Нужен гурт по кругу,и напишите какой вес.

к сожалению только это фото. Скажите хотя бы примерную стоимость. +- очень прошу
 
Думаю если за 50 тыс. отдадут, можно смело брать, при условии, что нет механики (напайки, спилов и прочего). А чтобы точнее нужны лучшие фото.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕПА пишет:
Думаю если за 50 тыс. отдадут, можно смело брать, при условии, что нет механики (напайки, спилов и прочего). А чтобы точнее нужны лучшие фото.

Вот к сожалению только то фото. за 60 предлагают
 
Цитата
designer пишет:
Цитата
РЕПА пишет:
Думаю если за 50 тыс. отдадут, можно смело брать, при условии, что нет механики (напайки, спилов и прочего). А чтобы точнее нужны лучшие фото.
Вот к сожалению только то фото. за 60 предлагают
просите еще фото - не кота же в мешке покупать?и с гуртом!!!и с весом!!!
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
...и кстати - где то это рублевик уже видывал - с псевдо слойками на реверсе :search:
Изменено: QWART - 21.08.2015 20:46:20
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
добрый совет - поостерегся бы на вашем месте
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
добрый совет - поостерегся бы на вашем месте

Это монету  я держал в руках. все нормально. Ее продают в моем городе. она была куплена на одном аукционе раньше "монеты и медали", а теперь ее снова продают в антикварном салоне - там не будут толкать фуфель
 
Если оригинал без механики, можно и за 60 забрать я думаю
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По этим фото брать - опасно.
Если есть лишние 60 тысяч - подарите мне.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●