Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1846г. MW
 
Уважаемые форумчане.
Помогите пожалуста определить на подлиность и оценить етот рубль.
С ув.
Изменено: Россия Держава - 18.12.2015 09:35:31
10 лет с даты регистрации
 
Извиняемся за фото.
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
По фото подлинный.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну понятно,спасиба ребята за отзивчивасть. :drinks:
Поставилиба Вам плюсик но уви у нас тоже не работает система плюсования.
Ребята подскажите нам пожалуста по цене монеты.
С ув.
Изменено: Россия Держава - 19.12.2015 01:30:19
10 лет с даты регистрации
 
ИМХО, конечно, но в таком состоянии до 10 000 ₽, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ. С уважением ко всем...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
может 12 тр кто даст но это потолок... кмк
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Понятно,спасиба всем кто помог нам.
Плюсанулиба за помащь но к сожелению система плюсование до сих пор не работает.
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Рубль подлинный,т.н.Варшавский монетный двор,хвост веером(жаль не прямой,а то был бы Биткин R) Учитывая,что тираж этой монеты всего 61200 шт. можно начинать( на мой взгляд) с МПЦ 9000 руб.  и просить цену до 14000 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Спасиба за мнение.:)
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Земляк пишет:
Рубль подлинный,т.н.Варшавский монетный двор,хвост веером(жаль не прямой,а то был бы Биткин R) Учитывая,что тираж этой монеты всего 61200 шт. можно начинать( на мой взгляд) с МПЦ 9000 руб.  и просить цену до 14000 руб.
Откуда у Вас опять цифра 61 200 , что в 1746, что здесь  :D  .......................... У Биткина тираж совместный за 1846г двух разных рублей  511 217 шт
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
Земляк пишет:
Рубль подлинный,т.н.Варшавский монетный двор,хвост веером(жаль не прямой,а то был бы Биткин R) Учитывая,что тираж этой монеты всего 61200 шт. можно начинать( на мой взгляд) с МПЦ 9000 руб.  и просить цену до 14000 руб.
Откуда у Вас опять цифра 61 200 , что в 1746, что здесь     .......................... У Биткина тираж совместный за 1846г двух разных рублей  511 217 шт
Добрый день!Вчера разбирался с монетами и перепутал,Вы правы-не судите строго,бывает.прошу извинить.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Земляк пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
Земляк пишет:
Рубль подлинный,т.н.Варшавский монетный двор,хвост веером(жаль не прямой,а то был бы Биткин R) Учитывая,что тираж этой монеты всего 61200 шт. можно начинать( на мой взгляд) с МПЦ 9000 руб.  и просить цену до 14000 руб.
Откуда у Вас опять цифра 61 200 , что в 1746, что здесь     .......................... У Биткина тираж совместный за 1846г двух разных рублей  511 217 шт
Добрый день!Вчера разбирался с монетами и перепутал,Вы правы-не судите строго,бывает.прошу извинить.
Да всё нормально... если видите "-" я вам не вкатал... а так посмотрите на мой девиз.Удачи.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
Земляк пишет:
Цитата
Alex Art пишет:
Цитата
Земляк пишет:
Рубль подлинный,т.н.Варшавский монетный двор,хвост веером(жаль не прямой,а то был бы Биткин R) Учитывая,что тираж этой монеты всего 61200 шт. можно начинать( на мой взгляд) с МПЦ 9000 руб.  и просить цену до 14000 руб.
Откуда у Вас опять цифра 61 200 , что в 1746, что здесь     .......................... У Биткина тираж совместный за 1846г двух разных рублей  511 217 шт
Добрый день!Вчера разбирался с монетами и перепутал,Вы правы-не судите строго,бывает.прошу извинить.
Да всё нормально... если видите "-" я вам не вкатал... а так посмотрите на мой девиз.Удачи.
Еще раз спасибо!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Ребята и с нашей сторони спасиба.
С ув.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●