Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Рубль 1905, Помогите определить подлинность
 
День добрый !
Помогите определить подлинность монеты

Фото есть только представленные
Вес на китайских 20гр
Заранее спасибо !





За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Похож на подлинный
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета видится подлинной. гурт буквы Р в слове серебра размещены идентично как на подлинной первая выше вторая чуть ниже. и у Р второй скобка как бы немного задрана в верх.. Я думаю что так точно подделывать еще не научились.
 
Цитата
Бродяга пишет:
Монета видится подлинной. гурт буквы Р в слове серебра размещены идентично как на подлинной первая выше вторая чуть ниже. и у Р второй скобка как бы немного задрана в верх.. Я думаю что так точно подделывать еще не научились.

Спасибо за подробное описание :good2:
У остальных годов нет такой отличительной черты в буквах ? Только у 1905 ?
Не может быть перерезкой даты с 1901-1902 на "5" ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Родной.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
по фото норма
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
по фото норма

Приветствую , очень рад Ваше мнение услышать ! Спасибо :good:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
настоящий
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
TREFA пишет:
Цитата
Бродяга пишет:
Монета видится подлинной. гурт буквы Р в слове серебра размещены идентично как на подлинной первая выше вторая чуть ниже. и у Р второй скобка как бы немного задрана в верх.. Я думаю что так точно подделывать еще не научились.
Спасибо за подробное описание
У остальных годов нет такой отличительной черты в буквах ? Только у 1905 ?
Не может быть перерезкой даты с 1901-1902 на "5" ?

На других годах такого не встречала только на 5г. встречала , но я их не так много видела. Но это мое видение. Уж точно гурт так еще никто не подделывают. 5 правильная подзатерта ..... Вам уже без меня более авторитетные форумчане сказали что правильный.  :)
Изменено: Бродяга - 17.03.2016 15:43:42
 
вот мой нижнее фото гурт 905
Ваш рубль на мой взгляд правльный
Изменено: ТЁРКИН - 17.03.2016 20:33:37
карта сбера 5469****5177
6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо !
Тему можно в архив .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●