Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1893, прошу высказать свое мнение
 
Уважаемые форумчане монета плохо стоит на гурте - гурт вроде бы чуть под углом,
вроде чуть скругленный и слабо в некоторых местах отчеканенный, прошу высказать свое мнение
 
А можно фото не под углом сделать.
У меня сейчас гурта нет сравнить под рукой. Но мне что-то поле не нравится. Рябое. Наверное литый.
Изменено: Vett - 08.11.2015 09:56:32
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
рубль видится подлинным
6 лет с даты регистрации
 
Я не профессионал но наверное точка для литья рядом с кантом между 1 и 8.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
точка для литья рядом
Это и есть литьё! Для убеждения можно посмотреть на поле монеты (желательно через лупу) под очень маленьким углом и будет видно на стыку орла или портрета с полем небольшой скат, а не прямой угол.
 
Ну хватит фуфлить!  Такой орел не отлить
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Такой орел не отлить
Посмотрите на него внимательно на первом фото.
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ну хватит фуфлить!  Такой орел не отлить
Еще фото

50 коп для сравнения - в нем я уверен
или у меня уже паранойя?
 
Паранойа у всех. Без исключения
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Абсолютно правильный рубль. А стоит там что у него или не стоит.... Это глубоко его личное дело.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
тоже не вижу ничего криминального
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нормальный рубль
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Паранойа у всех. Без исключения
Рисунок хороший но что-то не то. Поле рябое и такое чувство что рельеф не изношен а так и скопирован. Интересно узнать его выкопали или чистили чем?

Потом буква Я в слове доля на гурте не нравится - или стерта она?! Средняя палочка должна до нижнего уровня буквы доходить.


ПС. Чем минусы ставить - сказали бы в чем не прав  :)  анонимщики. Помочь же пытаюсь человеку. Ищу сомнительные моменты.
Изменено: Vett - 08.11.2015 19:40:05
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Паранойа у всех. Без исключения
Рисунок хороший но что-то не то. Поле рябое и такое чувство что рельеф не изношен а так и скопирован. Интересно узнать его выкопали или чистили чем?

Потом буква Я в слове доля на гурте не нравится - или стерта она?! Средняя палочка должна до нижнего уровня буквы доходить.


ПС. Чем минусы ставить - сказали бы в чем не прав     анонимщики. Помочь же пытаюсь человеку. Ищу сомнительные моменты.
не надо искать сомнительные моменты - ИХ НЕТ!!!хороший монетос
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
Vett пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Паранойа у всех. Без исключения
Рисунок хороший но что-то не то. Поле рябое и такое чувство что рельеф не изношен а так и скопирован. Интересно узнать его выкопали или чистили чем?

Потом буква Я в слове доля на гурте не нравится - или стерта она?! Средняя палочка должна до нижнего уровня буквы доходить.


ПС. Чем минусы ставить - сказали бы в чем не прав     анонимщики. Помочь же пытаюсь человеку. Ищу сомнительные моменты.
не надо искать сомнительные моменты - ИХ НЕТ!!!хороший монетос

... а моя александровская колонна - "фуфло" была :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тему просьба закрыть. С ув.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●