Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1913 ("300 лет дома Романовых") - подлинность
 
Ребята, что скажите по рублю (относительно оригинальности) . Фото гурта нет.
Заранее спасибо.
Изменено: vitalsh - 27.12.2015 15:52:19
 
Подлинный, классный
6 лет с даты регистрации
 
Все в порядке, оригинал.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Без сомнений оригинал
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Красивый подлинный рубль.
Будете выставлять или хотите приобрести?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Добрый Гудвин пишет:
Красивый подлинный рубль.
Будете выставлять или хотите приобрести?

Хочу приобрести. Сколько за такой рубль (в таком сохране) можно дать?
 
8000-9000 рублей
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
unik13 пишет:
8000-9000 рублей

Понятно, что чем дешевле - тем лучше, но зачем же человека в заблуждение вводить? В подобном состоянии, хозяин наверно раза в два дороже запросит.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
В подобном состоянии, хозяин наверно раза в два дороже запросит.
Да все могут поучаствовать, даже ВЫ!
http://www.ebay.de/itm/1-Rubel-1913-RUSSLAND-Nikolaus-II-300-Jahre-Romanov-Silbermunze-20g-/111854746316?hash=item1a0b0ffacc:g:EV0AAOSw1S9WdxbK
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coinsde пишет:
Цитата
Clan пишет:
В подобном состоянии, хозяин наверно раза в два дороже запросит.
Да все могут поучаствовать, даже ВЫ!
http://www.ebay.de/itm/1-Rubel-1913-RUSSLAND-Nikolaus-II-300-Jahre-Romanov-Silbermunze-20g-/111854746316?hash=item1a0b0ffacc:g:EV0AAOSw1S9WdxbK

Так это аукцион - посмотрим каков уход будет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монету выкупит сам хозяин (перебьёт ставку), т. к. хочет определиться с ценой и мы тогда уже с ним (хозяином) придём к общему знаменателю.
Изменено: vitalsh - 27.12.2015 19:39:23
 
Цитата
vitalsh пишет:
Монету выкупит сам хозяин (перебьёт ставку), т. к. хочет определиться с ценой и мы тогда уже с ним (хозяином) придём к общему знаменателю.
А если хозяин попросит друга?
6 лет с даты регистрации
 
Я не могу знать, под чьим ником он выкупит.
 
Цитата
vitalsh пишет:
Ребята, что скажите по рублю (относительно оригинальности) . Фото гурта нет.
Заранее спасибо.

А что мешает посмотреть гурт монеты?Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Хозяин фото не высылает (не знаю причину: вероятно "в падло фоткать"  :) ) , а встретится с ним в г. Люнен (Северный Рейн-Вестфалия) я смогу только в среду, т. к. сам сейчас нахожусь в г. Камен.
Изменено: vitalsh - 27.12.2015 21:03:27
 
Цитата
vitalsh пишет:
Хозяин фото не высылает (не знаю причину: вероятно "в падло фоткать"    ) , а встретится с ним в г. Люнен (Северный Рейн-Вестфалия) я смогу только в среду, т. к. сам сейчас нахожусь в г. Камен.

Необязательность с одной и беспечность с другой стороны. Я уже сталкивался с аналогичной ситуацией и представьте себе с таким же рублем. Ситуацию выровнял, остался при своих, но запомнил навсегда. Удачи.
6 лет с даты регистрации
 
Лично мое мнение-выкинуть этот рубль из головы. 300 лет-не такой уж и редкий рубль! Тем более ехать смотреть его вживую в Германии! Пусть даже за 50 км.-я бы не поехал.(тем более на таких условиях)!
Изменено: alex07 - 27.12.2015 22:05:51
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vitalsh пишет:
Ребята, что скажите по рублю (относительно оригинальности) . Фото гурта нет.
Заранее спасибо.

По фото - оригинальный рубль, выпуклый чекан.
6 лет с даты регистрации
 
На одном из московских аукционов в середине Декабря подобный в слабе NGC в аналогичном сохране за 400 у.е был выставлен
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●