Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1911 г, оценка
 
всем доброго.интерес/оценка?    50 копеек 1911 г   aUNC
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Сделайте нормальные фото, будет Вам и интерес, и оценка.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
вот еще фото
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
нормальная монета, в коллекцию можно положить. Только это не совсем по-пацански, призывать купить ее за свою хотелку в оценочной ветке еще и на другом ресурсе
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
доброго.а кого я призываю?
а что плохого в том что прицениваюсь на нескольких ресурсах?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex197777 пишет:
доброго.а кого я призываю?
а что плохого в том что прицениваюсь на нескольких ресурсах?

заметьте, что возражений по поводу прицениться нет, призывом к продаже называю ваш навязчивый намек отдать за 15. В моем профиле одна из последних покупок была как раз полтина 1911, как раз за 15, сравните
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
хороший полтос-мой не хуже(каждый хвалит свое болото)
а по поводу 15 тр-это мое мпц
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex197777 пишет:
хороший полтос-мой не хуже(каждый хвалит свое болото)
а по поводу 15 тр-это мое мпц
Повторюсь, я не против вашего мпц. Купленную себе монету не хвалю
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex197777 пишет:
хороший полтос-мой не хуже(каждый хвалит свое болото)
а по поводу 15 тр-это мое мпц
выставляйте на аукцион посмотрите  по предложениям .  я с удовольствием поучавствую
 
спасибо.к полуночи выставлю
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
извините.монета продана
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●