Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Два рубля 1801года, оценка, оцените два рублика
 
<#0>
оцените монеты
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
Вот еще фото
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
еще
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
Судя по всему рубли красивые, но для объективной оценки, нужны хорошие фото - макросъёмка и по отдельности.
 
Цитата
belarus пишет:
Судя по всему рубли красивые, но для объективной оценки, нужны хорошие фото - макросъёмка и по отдельности.
к сожалению не имею такой возможности
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
По 20 тыр. стоят, дальше аук. решит.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Piranya пишет:
По 20 тыр. стоят, дальше аук. решит.
Даже по таким фото - не меньше 40 000 руб.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
бодрые рубли! нужны фото нормальные
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел Борисович3082 пишет:
к сожалению не имею такой возможности
Если смогли сделать выше представленные снимки, то и макро у Вас должны получится.
Попробуйте для начала обрезать всё лишнее и не так сильно сжимать. Удачи!
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 

вот еще фото , лучше не смогу
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
Красивые!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С
слегка умыл
и видео https://youtu.be/tiHphvgQGJw
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
на AU потянет ? :)
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел Борисович3082 пишет:
на AU потянет ?
Думаю, да!

Цитата
Павел Борисович3082 пишет:
слегка умыл
По мне немытые красивее были...Ну это только ИМХО - мне все нечищенное нравится...Последствия увлечения антикой...
Изменено: Миша - 05.01.2016 22:22:24
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Думаю, да!
Цитата
Павел Борисович3082 пишет:
слегка умыл
По мне немытые красивее были...Ну это только ИМХО - мне все нечищенное нравится...Последствия увлечения антикой...
да я так с легонца тряпочкой протер
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
Хорошие и достойные монеты .На торги будите ставить ?
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Хорошие и достойные монеты .На торги будите ставить ?
возможно
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел Борисович3082 пишет:
слегка умыл
Цитата
Миша пишет:
По мне немытые красивее были...Ну это только ИМХО - мне все нечищенное нравится...Последствия увлечения антикой...
Цитата
Павел Борисович3082 пишет:
да я так с легонца тряпочкой протер
Зря конечно мыли и протерали тряпочкой, цена будет уже другой :pardon:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coinsde пишет:
Цитата
Павел Борисович3082 пишет:
слегка умыл
Цитата
Миша пишет:
По мне немытые красивее были...Ну это только ИМХО - мне все нечищенное нравится...Последствия увлечения антикой...
Цитата
Павел Борисович3082 пишет:
да я так с легонца тряпочкой протер
Зря конечно мыли и протерали тряпочкой, цена будет уже другой  
на вкус и цвет как говориться
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел Борисович3082 пишет:
https://youtu.be/tiHphvgQGJw
Про рыбалку у вас видео гораздо круче получилось :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
Павел Борисович3082 пишет:
 https://youtu.be/tiHphvgQGJw  
Про рыбалку у вас видео гораздо круче получилось  
рад что понравилось, подписывайся
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
Не, вы лучше монетки по круче снимайте :) И тогда с удовольствием!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Не, вы лучше монетки по круче снимайте И тогда с удовольствием!
Во, это тоже интересно... https://www.youtube.com/watch?v=9JY3pSxd0J8
П.С. вам выговор во первых за то что портите чужие посевы, во вторых что трёте руками находки, в третьих за грибы с корнями :)
Изменено: mivele - 06.01.2016 19:36:23
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
mivele пишет:
Не, вы лучше монетки по круче снимайте И тогда с удовольствием!
Во, это тоже интересно...  https://www.youtube.com/watch?v=9JY3pSxd0J8    
П.С. вам выговор во первых за то что портите чужие посевы, во вторых что трёте руками находки, в третьих за грибы с корнями  
Простите исправлюсь
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
 
Привет аук будет?
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic96555/message911149/#message911149
Также смотрите мои лоты в Темах
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●