Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
БПАН - не выкуп лота
 
Вот тема - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic76860/message698314/#message698314
Так и не выкупил человек лот.
Договор был следующим, оплачивает 50% сразу, а 50% до 5 августа.
Внес предоплату 20т.р. и потерялся. В личку и на почту писал, но ответа так и не дождался.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
так монета сейчас у кого?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fundamento пишет:
так монета сейчас у кого?
у  меня
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Ждите , может что случилось у человека.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААА пишет:
Ждите , может что случилось у человека.
Чего ждать?
Человек вплоть до 13 числа появлялся на форуме, сообщения мои игнорировал.
Видимо оно ему не нужно.
Если что то случилось напиши и все дела, а тут полное безразличие.
Мне с такими людьми, дела иметь не хочется.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Странно, что получив 50% вы все же пытаетесь обвинить в чем то человека))) Верните сумму и поднимайте тему о плохом покупнике) Мало ли чего там случилось?
Изменено: bumbrik - 20.08.2015 11:04:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
Странно, что получив 50% вы все же пытаетесь обвинить в чем то человека))) Верните сумму и поднимайте тему о плохом покупнике) Мало ли чего там случилось?
А что странного? Сделка не завершена, деньги зависли, монета то-же. И как средства обратно отправить если покупец на связь не выходит? Лучше-бы просто не выкупил, без аванса. А так ни торги заново не объявить, ни деньгами не воспользоваться. Засада.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
bumbrik пишет:
Странно, что получив 50% вы все же пытаетесь обвинить в чем то человека))) Верните сумму и поднимайте тему о плохом покупнике) Мало ли чего там случилось?
А что странного? Сделка не завершена, деньги зависли, монета то-же. И как средства обратно отправить если покупец на связь не выходит? Лучше-бы просто не выкупил, без аванса. А так ни торги заново не объявить, ни деньгами не воспользоваться. Засада.

Думаю, что раз сделка не закрыта в заявленный срок, продавец имеет "моральное" право перевыставить монету (значит не зависла). Объявится покупатель, вернет сумму позже. Второй вариант, если делали оплату с карты на карту можно обратно и зачислить, было бы желание.

Я просто к своему примеру обращаясь говорю, так как попал в похожую ситуацию с позиции покупателя, предоплату сделал, а через пару дней срочно уехать в др. страну понадобилось. Вот как то и вылетело из головы тогда про договоренность. Вернулся через 11 дней только.
Изменено: bumbrik - 20.08.2015 11:21:01
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
bumbrik - вы чего? я никого ни в чем не обвиняю.
Просто написал что человек не выкупил лот, что бы люди на будущее знали о безответственности данного  человека.
А "parallel" все правильно написал, что деньги и монета зависли.
Все мыслимые сроки давно прошли.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●