Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
металлоискатель
 
Привет всем,помогите плиз,какой металлоискатель покупать?Я хочу где-то не более 4000 тыс. рублей найти.А где в Москве есть магазины с металлоискателями?
15 лет с даты регистрации
 
Краснобогатырская 21. Ярмарка увлечений. Смотри там.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
А за такую цену там можно купить металлоискатель?А какой лучше брать?Какая чувствительность должна быть чтобы с 30см. монету диаметром 2.5см. достать?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Привет всем,помогите плиз,какой металлоискатель покупать?Я хочу где-то не более 4000 тыс. рублей найти.А где в Москве есть магазины с металлоискателями?
Если это не опечатка, то Вы сможете взять мега-супер-металлоискатель, а если все-же опечатка, то искать только б/у или изделие китайской мастерской.
 
На счёт чего опечатка?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
.... чтобы с 30см. монету диаметром 2.5см. достать?
Такая техника стоит 800 - 1600у.е. :wink:
15 лет с даты регистрации
 
За 4000 вы не купите сейчас никакой металлоискатель, разве что только подержанный и с прошлого сезона не работающий, поэтому выставленный на продажу.

Если опечатка и вы имели в виду 40000 рублей, то можно купить хороший металлдетектор, но не суперпупер. Если есть 40000, то обратите внимание на mineLab Explorer II с элепсойдной катушкой, берет на много уверенней, есть всяки неплохие примочки относительно прошлогодней модели. Проверено экспериментально, у меня сейчас свободных денег нет, но на свой MineLab элипсойдную катушку обязательно буду покупать.
 
Цитата
На счёт чего опечатка?
Ну, 4000 тыс. рублей = 4 000 000 рублей :wink:
 
Я хотел купить металлоискатель Bounty Hunter Tracker IV за 7000тыс руб.Как я посмотрел по описанию,то он монету до 20 см находит,а всего глубина поиска 90см.Я думаю,что для новичка это нормально.А со скольки см он поймает современные 5 рублей?
15 лет с даты регистрации
 
Покупай лучше чего-нибудь из Кондора и компани, детектор не плохой, делается у нас, поэтому за марку не дерут три шкуры, но есть недостаток, очень тяжелые аккамуляторы и не долго работают. По общим отзывам при одинаковой стоимости наши детекторы более функциональны и лежат как раз в этой ценовой категории.

А вообще металлдетектор надо под себя искать вещь индивидуального пользования.
 
Цитата
Я хотел купить металлоискатель Bounty Hunter Tracker IV за 7000тыс руб.Как я посмотрел по описанию,то он монету до 20 см находит,а всего глубина поиска 90см.Я думаю,что для новичка это нормально.А со скольки см он поймает современные 5 рублей?

Смотря какая монета, смотря какой грунт и еще смотря как лежит :!: а то и на 10 см можешь ничего не найти. А 90 см это сказки :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Ясно,спасибо всем за помощь.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Покупай лучше чего-нибудь из Кондора и компани, детектор не плохой, делается у нас, поэтому за марку не дерут три шкуры, но есть недостаток, очень тяжелые аккамуляторы и не долго работают. По общим отзывам при одинаковой стоимости наши детекторы более функциональны и лежат как раз в этой ценовой категории.

А вообще металлдетектор надо под себя искать вещь индивидуального пользования.
Из всех недостатков это почти полное отсутствие дискриминации у всех младших линеек. АКА оочень хорошо слепнет на мусоре (железо) у него плохое разделение целей. Из всей серии у АКА можно выделить только Сигнум, который продается по квоте то есть в очередь и стоит больше 4000 рублей.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●