Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Приятные находки.
 
Ходил четыре дня по пустому. Капризная дама соизволил всё таки улыбнуться виде небесной копейки и полушки 1734 не перегуртованой.
Всем хороших находок :!:
 
Цитата
Ходил четыре дня по пустому. Капризная дама соизволил всё таки улыбнуться виде небесной копейки и полушки 1734 не перегуртованой.
Всем хороших находок :!:
Можно только поздравить!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
супер!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А где ходил?
 
Цитата
А где ходил?

Центор деревни. Не далеко есть церьковь.Я на этом месте не первый раз. Наверное какая то торговля происходила. Общий слой залегания не глубокий.Грунт -песок\побережье\.
 
Я себе бульбулятор ещё два года назад купил, но так ни разу и не поохотился  :roll:
 
Продолжу в этой теме. Место находок тоже.
Хочу поделиться радостью находки. Давно мечтал найти крестовик в пару к орлу в облаках. Надо же, обе монеты лежали рядом, только на разной глубине.
Наверное я все таки кладик выкапываю по частям. Уже около двух сот монет нашел на этом месте, и думаю ещё с пол сотни найду когда окопаю всю площадку.

Я так понял что, на пятаке  монетный двор обозначен буквами н.д., правильно я думаю  :?:

Всем хороших находок в сезоне !
 
Да,Набережный Двор где-то в Кадашах,кажется,недалеко от Третьяковки
Поздравляю!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да,Набережный Двор где-то в Кадашах,кажется,недалеко от Третьяковки
Поздравляю!

Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●