Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Утром я копал картошку...., Утром я копал картошку....
 
Уважаемые господа....Утром я копал картошку....и нашел вот такие "бусики",предлогаю обсудить мою находку...Кто может сказать что это...
С уважением Юрий.
 
Эта какието шаманские, чем раньше от них избавитесь тем лучше. Судья по леске, от них избавились не так давно :|
 
:D  :(  :|  :cry:  :evil:  :o  :oops:  :!:  :idea:  :?: Тьфу, меня.. Тьфу !!! 8)  8)  8)  8)  :)  ;)
 
Леска моя....есть версия что когда Греки еще не имели богов....то.... Короче умный....и знающий   человек нужен..
А на другой вообще ФАЛОСЫ висят.... Может Copperfield знает ,чаловек эрудированый...
 
Цитата
starikvrik пишет:
А на другой вообще ФАЛОСЫ висят....
Вот что висят, эта как раз таки и плохо! Такое состояние будет передаваться и держателю этих бусиков :oops:  :D  8)
 
Мне это не грозит....у меня в "трехболтовом" снаряжении передний груз постоянно висел на этой самой истории. Одни убытки были..., зато и на Балтике, на Черном и Владике девушки здоровались первыми.
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 03:44:37
 
Блин какая картошка в ноябре, не похожи на копанину.
Огород на берегу?
Оплавки серебра были?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Самый копать.....поспела...и грибочки подоспели....А вот серебра не было....сам гоню...на корнях шиповника,парным молоком чишу... золото...
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 03:44:37
 
[Нда, ноябрь, картошка, как то не укладываются :o , вас бы в деревне батогами
забили если бы вы в ноябре картошку копать стали :evil:, если вы конечно не
в Сочах живёте и это не второй(третий) урожай 8) ,
а вот услышав про грибочки вспомнил одного человечка с похожим
ником на Молотке, Роман не вы ли это многоликий Вы наш любитель грибов :?: ?
Изменено: Lundgaar - 13.11.2011 07:31:08 (опечатка)
 
Доброй ночи! Огородец-то у Вас, поди, где-то в Северном Причерноморье? Бусины античные, время не скажу, не помню, но до 4 в. н.э. включительно. Найдите в сети книгу "Античные бусы Северного Причерноморья". Кажется, римское время, место производства, скорее всего, Сирия. Словом, курочите Вы огородом какое-то античное поселение, и неплохое. Эх-х-х-х, пропали истоки европейской цивилизации, правды теперь уже не узнаем, а всё оне, огородники... :D  ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день уважаемый Copperfield ! Огородец видно раскурочили давно..я к этому ВАРВАРСТВУ рук не прикладывал.....это мне досталось от одного собирателя....который покупал эти шедевры в г. Севастополе...Вы человек знающий...и есле понадобиться для научных работ материал,то я с радостью предоставлю....У меня много есть такого что я не знаю....есле Вам интересно...я Вам покажу.
 С уважением Юрий.
 
Уважаемый Матросик(Юрий) а при чём здесь Вы, или ТС starikvrik
и Вы одно и то же лицо!?
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 03:44:37
 
Да, картошка в ноябре,самая хорошая :D . Кто в Августе-Сентябре копает, практически потеряли урожай.Учитесь, господа,копая картошку, да лучше в январе , еще вкуснее будет,  может и вы свои бусы впарите ком-нить :) !
Да и интересно, кто же это : starikvrik или Матросик !!!
Copperfield , извините, просто его послание фильм напомнило: " А теперь, Горбатый,... Я Сказал, Горбатый!......
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●