Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Почтовые пакеты., Нужна помощь.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где купить подешевле почтовые пакеты?
И продавцы проверенные что бы были)))
Вот такие размеры 162х229 полиэтиленовые.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! я Я вот у этого продавца лет 5 уже покупаю , все быстро всегда в день оплаты отправляет ,его    нумик21рус  но он на мешке торгует и в ОК
6 лет с даты регистрации
 
ха почту раньше  не брал ,сейчас не знаю как
6 лет с даты регистрации
 
Я тут беру: https://auction.ru/user/lennumizmat-i36693843.html
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]youthree пишет:

Спасибо!
Подскажите пожалуйста, вот нашел какие нужно, в название написано 50 шт, а чуть ниже "Количество: 100"
Не пойму сколько будет в итоге 50 или 100? За 240 рублей.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В итоге за 240 руб (+почта) будет 50 шт.

"Количество: 100" - означает, что у продавца есть 100 таких лотов (100 лотов по 50 шт)..
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]ariszna пишет:
Спасибо!

[QUOTE]youthree пишет:
Спасибо!
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем Спасибо!
Нашел за 1006 рублей с доставкой 200 пакетов.
Нашел по 3.48 доставка 310 и 2 рубля скидку сделали плюсом на карте денег не хватило)))
Изменено: Kuzaleksser - 02.02.2021 17:06:57
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Нашел за 1006 рублей с доставкой 200 пакетов.
Скиньте в "личку" адрес Сайта. Спасибо.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Скинул в личку, чтобы не приняли за рекламу.
Изменено: Clan - 03.02.2021 10:26:32
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Нашел за 1006 рублей с доставкой 200 пакетов.
Скиньте в "личку" адрес Сайта. Спасибо.

Здравствуйте!!!
Купил конверты 162 х 229 все пришло.
Если бы не "одно" но, все 200 конвертов с перегретыми замками.
3 из 100 рваные в этом месте, вторую сотку на разрывы не смотрел.
Может это норма, третий сорт не брак.
На фото хороший конверт мой, остался от другой пачки, покупал давно в другом месте.
Мой конверт вроде бы плотнее и более качественный, вся пайка ровная.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
А что такое "перегретые замки"?
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
А так в принципе попробовал запечатать - замок приклеился хорошо и на разрыв пакет хорошо держит)))
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Добрый день!
А что такое "перегретые замки"?

Добрый день!
Пайка полоской видите идет по краю пакета, она как раз на замок заходит, вот в этих местах перегрели почти до надрыва пакета.
Изменено: Kuzaleksser - 08.02.2021 15:40:49
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Если бы не "одно" но, все 200 конвертов с перегретыми замками.
3 из 100 рваные в этом месте, вторую сотку на разрывы не смотрел.
Может это норма, третий сорт не брак.
На фото хороший конверт мой, остался от другой пачки, покупал давно в другом месте.
Мой конверт вроде бы плотнее и более качественный, вся пайка ровная.
Если Вы будете брать много на протяжении многих лет, даже в одном и том же месте, то увидите, что продукция будет варьироваться.
Разные партии, разные производители.
Конверты вполне можно, как монеты, собирать по разновидностям.
Размеры, способ нанесения клеевого слоя и сам клей, способ пайки швов, качество вырубки, полиграфия, сам пластик, рисунок перфорации и т.д.
За свои несколько лет от одного источника я получил несколько десятков разных вариантов.
Обычно чем крупней магазин, тем больше оборот и тем чаще сменяются партии.
Тогда как у частника с невысокими продажами одни и те же конверты могут продаваться несколько лет.

Поэтому подобную продукцию выбираю по принципу минимальная цена плюс 1-2 шага, так как самые доступные предложения обычно означают, что поставщик вообще не выбраковывает продукцию.

Ну и в целом для отправлений с таким размером я постепенно (приходится переучивать покупателей) перехожу на гофрокартонные пакеты.
Они конечно дороже, но монеты в них быстрее паковать, пакеты сами по себе жесткие и непрощупываемые и воспринимаются на Почте, как какие то отправления с документами, а не с заманчивым товарным вложением.
Изменено: hpenom - 08.02.2021 17:05:39
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●