Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Поймали мошенников, продавших жителю РТ фальшивые монеты за полмиллиона + видео., В конце видео расспрос мошенника.
 
Поймали мошенников, продавших жителю РТ фальшивые монеты за полмиллиона.

Всего мужчина купил у мошенников более 70 монет серебристого цвета и свыше 60 — золотистого.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Поймали мошенников, продавших жителю РТ фальшивые монеты за полмиллиона. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по РТ.

В поселке ЗЯБ к жителю Челнов на улице подошли двое незнакомцев и предложили купить у них серебряные драгоценности. По их словам, на вырученные деньги они хотели купить себе продукты. Мужчина согласился купить у них шесть монет и ложку за 4 тыс. рублей.

Затем незнакомцы показали челнинцу желтые монеты, уверяя его, что они сделаны из настоящего золота. Втроем они дошли до ближайшей ювелирной мастерской, где работник салона подтвердил драгоценность одной из монет. После этого мужчина решился на большую покупку и взял кредит на сумму свыше полумиллиона рублей.



Всего челнинец приобрел у мошенников более 70 монет серебристого цвета и свыше 60 — золотистого.

После сделки незнакомцы скрылись, а мужчина решил еще раз оценить покупку. На этот раз ювелир заключил, что ни монеты, ни ложка не имеют никакой ценности.




Поняв, что он стал жертвой мошенников, челнинец обратился в полицию, где по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».

В скором времени сотрудники полиции установили личность одного из злоумышленников и задержали его. Им оказался 24-летний житель Челябинской области. Молодой человек признал свою вину и рассказал, что приобрел сувенирные монеты в крупном торговом центре в Москве.

Вскоре после этого стражи порядка задержали и второго мошенника. Злоумышленники полностью возместили ущерб обманутому жителю Челнов. На данный момент они заключены под стражу.



Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/incident/11-01-2021/poymali-moshennikov-prodavshih-zhitelyu-rt-falshivye-monety-za-polmilliona-5798066
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Да уж, грабли очень большие, каждый второй не может мимо пройти, не наступив. А всё желание задешево купить то, что должно стоить дорого.
Печально:(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●