Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Римская Империя. Антониниан 193-260гг ( Северы - Солдатские императоры), Рассотрю к покупке

Заинтересовался темой Римской Империи, а точнее конкретным номиналом - антониниан (серебряный).
Поэтому рассмотрю к покупке не сильно редкие, но красивые монеты по данной теме.
В коррозии, сильном непрочекане, сохранности ниже XF, а также в слабах не интересны.
Необходимое состояние - на фото:

Бюджет за простые монеты 3-5тр и до 15тр за те, что пореже.
Гордиан III и Каракалла интересуют меньше всего.
Мои карты сбербанка: 4276********2344
5469********4864
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Удалось взять:
Еще один Гордиан III:

Филипп I араб:

Филипп II:

Требониан Галл:

Теперь особенно интересны Геренний Этруск, Волузиан, Элагабал, Галлиен, Валериан I, Валериан II, Геренния Этрусцилла, Маринианна, Юлия Меза
Изменено: СамыйПервый - 09.09.2019 16:29:39
5469********4864
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Приобрёл Валериана II
5469********4864
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●