Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Жалоба, ошибся кнопкой, По ошибке нажал кнопку "жалоба"
 
Здравствуйте! Прошу простить). Просматривал тему с планшета,
http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum2/tоpic81396/?PAGEN_1=2
103 пост, нажал по ошибке кнопку "жалоба". Просьба аннулировать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!

Точно также при просмотре на IPad темы

http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum24/tоpic100131/

случайно нажал кнопку жалоба пост #16 себе в посте #18. Прошу аннулировать и может на будущее как-то можно перенести кнопку жалоба ближе к центру, а то с iPad как раз при прокрутке большим пальцем попадаешь на эту кнопку.
Спасибо за понимание.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте . Извините .
Тоже так же , нажалась "Жалоба"
в своём сообщении # 48 - из Чайной комнаты - тема Москва.
У меня там пропала цитата , вернее скобки , почему - то , и окрас самого сообщения стал другой , первая строка - это цитата из поста 47,
Я бы просила модератора  подправить.
Ещё раз извините .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Почему -то кнопки голосования , не активны.
Предупреждений у меня нет .
Странно .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ezzz пишет:103 пост, нажал по ошибке кнопку "жалоба". Просьба аннулировать.

Это ничего страшного.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum29/t%D0%BEpic103391/
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
neva пишет:
Почему -то кнопки голосования , не активны.
Предупреждений у меня нет .
Странно .
Попробуйте выйти и зайти заново. У меня такое было, после релогина помогло...
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что - то моё обращение так и осталось без ответа ,
И первое и второе.
С правилами , голосования в том числе , ознакомилась ещё при регистрации на форуме , да и вообще стараюсь быть внимательной и правил не нарушать.
И кнопка редактирования , работает первые 10-15 минут , а потом пропадает , далее остаются активны только две - цитата и имя .
Но вот почему в посте пропали скобки из первого предложения , тоже не понятно, т.е. были , а через какое то время их уже нет.
Буду признательна за ответ.
Спасибо за понимание.
Изменено: neva - 27.04.2016 19:09:45
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:
Что - то моё обращение так и осталось без ответа ,
И первое

Если женщина просит...
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
wwww1111, Спасибо , я так старательно просила , а остальные вопросы , для меня так и останутся  загадкой ?
Правел я вроде не нарушала .
Спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
neva пишет:Спасибо , я так старательно просила

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете” (Мф. 7:7)

Цитата
neva пишет:а остальные вопросы , для меня так и останутся  загадкой ?

Да они и для меня останутся загадкой ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
1)Почему у меня не активны кнопки  голосования.
Не пойму  , что нарушела ?
2) Кнопка исправления не работает ,через несколько минут , после публикации сообщения.
Спасибо за понимание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уже ровно месяц , как у меня не активны кнопки голосования . И это с учётом того , что я ничего не нарушела !!!!
Мои многочисленные обращения , остались без ответа . Не думаю что их не видят , скорее просто не хотят замечать. А вот причина такого отношения , мне не понятна.
Хотелось бы прояснить ситуацию .
Спасибо .
Изменено: neva - 24.05.2016 23:33:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●