Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1888, Портрет с короткой бородой. "А.Г." в обрезе шеи, 5 рублей 1888, Портрет с короткой бородой. "А.Г." в обрезе шеи
 
Вот такая, мягко говоря, не частая монетка попала в мои руки. Какие будут мнения по стоимости.
15 лет с даты регистрации
 
Монета действительно нечастая, но за последнее время появлялась неоднократно и на аукционах и на руках. Характерно, что в большинстве случаев монеты были в слабом состоянии, разброс цен от 2,500 долл. за VF до 23,000 долл. в MS 63, МиМовские прогоны в расчет брать не стоит. Ценообразование на нее мне непонятно.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Согласен с Вами Романовъ, что МиМовские прогоны в расчет брать не стоит, хотя стоит отметить, что 43 МиМ это первый аукцион где подобная монета выставлялась. И всетаки я считаю что монета исключительно редкая, т.к. с 2007 года было всего 5 проходов. Но ее реальная стоимость мне пока тоже не понятна, собственно по этому я и решил создать эту ветку. Спасибо что откликнулись.
15 лет с даты регистрации
 
Точно не скажу, но должно быть больше чем пять, плюс на руках штуки 3 точно проходили. В любом случае монета интересная и, уверен, отсутствует в большинстве нумизматических собраний, единственный относительно доступный в продаже экземпляр перепуток короткой-длинной бороды.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●