Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1898
 
Всем добрый день. Предлагают мне приобрести 10 рублей 1898 года, но закрадывается подозрение по подлинности, прошу вашего совета
 
По фото-нравится...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это ,вроде,советский чекан,судя по затылку. и должен быть ,в основном, с матовым штемпельным блеском
 
Вполне себе нормальный десятирублевик с малой головой, вероятно советского чекана второй половины 20-х годов.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
"Лампочка Ильича"
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрич пишет:
Всем добрый день. Предлагают мне приобрести 10 рублей 1898 года, но закрадывается подозрение по подлинности, прошу вашего совета
Здравствуйте!Монету категории Н2 нужно оформлять сразу по гурту,аверсу,реверсу,чтоб всем сразу все стало понятно! А так по вашей монете еще и думать предлагаете вместо того чтобы выставить фото всех ракурсов предмета.Ваша монета нормальная(подлинная),интересно за сколько предлагают.
10 лет с даты регистрации
 
Ничего себе,
Вы ошиблись, не я ТС  :D
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрич пишет:
Вы ошиблись, не я ТС
И вы меня простите,отметил ТС,а как к вам прикрепилось моё сообщение не понятно,извинете! :(
10 лет с даты регистрации
 
Цитата

Здравствуйте!Монету категории Н2 нужно оформлять сразу по гурту,аверсу,реверсу,чтоб всем сразу все стало понятно! А так по вашей монете еще и думать предлагаете вместо того чтобы выставить фото всех ракурсов предмета.Ваша монета нормальная(подлинная),интересно за сколько предлагают.

Здравствуйте, предлагают мне эту монетку за 16000 рублей, извиняюсь, что не выложил гурт, он просто не получился у меня на моей мыльнице ;)
 
Если гурт в порядке, цена для такого сохрана вполне адекватная. Дешевле поискать нужно, но найти можно ;) .
Сеточка на гербе с Георгием есть?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●