Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля 20 злотых 1837 г. спб пд в улучшенном исполнении., Оценка.
 
Здравствуйте. Решил выставить на оценку данную монету.На одном из ресурсов был из за неё забанен с формулировкой " за проталкивание каки". Экспертного заключения на тот момент не было. Спасибо.
<#0><#1>
<#2><#3>
<#4>
 
 
приятная монета, с хорошим штемпельным блеском, но в обычном исполнении  :good:
улучшенное исполнение выглядит так:

Изменено: Александр - 07.10.2015 21:13:12
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы примерную цену за монету скажите.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прошу извинить за фото, впервые выкладываю на таком форуме.
 
Цитата
Александр пишет:
приятная монета, с хорошим штемпельным блеском, но в обычном исполнении    
улучшенное исполнение выглядит так:
Я процитировал Ширякова, ничего более.
 
А уж памятников - то у него !:o Что не монета - то памятник . Не на одно кладбище наберётся......:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А уж памятников - то у него !  Что не монета - то памятник . Не на одно кладбище наберётся......
Да, из ГИМа монету нёс, тяжёлая, чувствую-памятник тащу:) А по существу темы?
 
А по существу темы : нахрена ж было тратить десятку на заключение , когда и так было видно , что с подлинностью всё в порядке ? :o  Для этой монеты "утяжеление" стоимости в 10 тыщ существенно !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
из за красоты 150т примерно стоит
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С такими коцками по полю могут и не дать стока.... :(
Изменено: Serg-antik - 07.10.2015 21:54:32
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
из за красоты 150т примерно стоит
Александр, спасибо. Может быть будут ещё мнения?
Для полноты картины, добавлю ещё фото, но уже не сегодня.
 
монета приятная, 100тр реально получить за неё, а выше,
как повезёт, имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
buratino пишет:
монета приятная, 100тр реально получить за неё, а выше,
как повезёт, имхо.
Согласен. На фоне просевшего рынка,вряд ли больше.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В покупке Вашей монеты заинтересованы. Если выставите на аукцион - обязательно поучаствуем!
г.Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 32, стр.9
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●