Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Червонец 1714 года., С предстоящего аукциона НИКО.
 
Уважаемые коллеги!
Не у кого не возникают, разные мысли, по поводу ЭТОЙ монеты, с предстоящего НИКО  :?:
В таком сохране, эту монеты вижу впервые, ранее нигде не засвеченная...  Да бог же мой! - ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ТО ОНА???
И всё бы хорошо, да что то нехорошо... Почему на монету такого уровня, нет заключения? Почему ТАКАЯ монета, не рекламируется на МД, в разделе "МЫ РЕКОМЕНДУЕМ" ?

Может, кто, разделяет мои сомнения?   Просьба высказываться!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Почему ТАКАЯ монета, не рекламируется на МД, в разделе "МЫ РЕКОМЕНДУЕМ" ?
Да все наверное потому, что это особый тип портрета - "Орлиный клюв нос", чеканился малой партией, исключительно под заказ, для наших кавказских собратьев! :gogi:  :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересно, сколько стоили 30 сребренников на пересчёте таких червонцев? ;)
 
Цитата
Синадино пишет:
Может, кто, разделяет мои сомнения? Просьба высказываться!
Хотя бы на достоверный подлинник взглянуть для сравнения! :(
 
Известный киевский фуфел, даю руку на отсечение что монета 1000% фуфел, могу легко доказать!
 
Синадинио, какой там старт этого обмылвка?
типа такого хотели впарить на Чешском аукро
http://aukro.cz/rusko-petr-i-dukat-1714-i2811666847.html

у меня есть оригинал именно 1714 года, но я не дома, буду только весной....
 
М-да! Похоже тучи сгушаются над этим червончиком! :|
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Да все наверное потому, что это особый тип портрета - "Орлиный клюв нос", чеканился малой партией, исключительно под заказ, для наших кавказских собратьев!
Именно на безобразный "КЛЮВ", сразу же обратил внимание!  :facepalm:
Цитата
антика пишет:
Хотя бы на достоверный подлинник взрлянуть для сравнеия!
Сравнивал с Фуксовским экземпляром, сравнивал прецизионно, аж глаз стал ватный  :) Неа, всё не то.  :no-no:  Смущало только то, что монета выставлена не на МОЛОТКЕ, а на НИКО  :(  Всего выявлено 3 разновидности портрета червонцев 1714г.
Цитата
vebik пишет:
Синадинио, какой там старт этого обмылвка? типа такого хотели впарить на Чешском аукро
Старт - 2.600.000, но это мало о чём говорит, тут и так всё ясно... :(  Неясно одно, НА ЧТО РАССЧИТЫВАЮТ УСТРОИТЕЛИ  :?:  С такими суммами НЕ ШУТЯТ!  :o  За ссылочку спасибо!
PS. Всё произошедшее ещё раз доказывает что подобные монеты не появляются из НЕОТКУДА  :!:
Всем спасибо за внимание к теме! А у меня сомнений более нет.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Синадино
Фуфлоделы забыли поставить литеру Ь после САМОДЕРЖЕЦ
в оригинале именно должно быть САМОДЕРЖЕЦЬ
через меня лично прошло 5 штук таких фуфельных червонцев, этот портрет первый раз вижу, в основном портрет отличный, вот только забыли они поставить литеру Ь
а так поверьте Киевская работа, очень хорошая подделка, такой же проходил на Кюнкере за 25 000 евро, но там его никто не купил, так как кто в здравом мышление не поведется на такой фуфел! :ded:
 
Цитата
vebik пишет:
Фуфлоделы забыли поставить литеру Ь после САМОДЕРЖЕЦ
И то верно! Не разглядел, неряха...  :fool: Спасибо за дополнения!
Общими усилиями разоблачили!  :evil:

Экземпляр Фукса! Настоящий!!!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Неужели не снимут ФУФЛО с аукциона? Не солидно как то...
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vebik пишет:
Фуфлоделы забыли поставить литеру Ь после САМОДЕРЖЕЦ
в оригинале именно должно быть САМОДЕРЖЕЦЬ
Это что получается, что эти штемпеля саморезные, а не через снятия слепка? :o
 
Думаю что саморезные... :oops:
На МД, впору создавать раздел - "мы НЕ рекомендуем"  :)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
антика
Так точно,скажу больше штемпеля резались в колонии, если вам интересно в какой, я узнаю но на это нужно будет время!
а так кто не знает МД то есть сайт, может с легкостью купиться, так как в литературе мало фото червонцев этого года, да и  ИСПРАВЛЕНО:подлин*  проходов, раз , два и обчелся!
Если что то интересно по раннему Петру, золото, обращайтесь. помогу чем смогу!
 
Цитата
Синадино пишет:
И то верно! Не разглядел, неряха...    Спасибо за дополнения!
Общими усилиями разоблачили!    
Экземпляр Фукса! Настоящий!!!
Это настоящий 10000%! я вам писал выше что обладаю такой монетой, и 1711 так же обладаю, на другие года, пока нет денег :boss:
 
Цитата
vebik пишет:
я вам писал выше что обладаю такой монетой, и 1711 так же обладаю
Ничего себе! :o  :o  :o
У меня ОДИН единственный, самый простенький, 1713г.  :oops:
Изменено: Синадино - 19.12.2012 02:04:23
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vebik пишет:
на другие года, пока нет денег
Думаю дело скорее не в наличие или отсутствие финансов, а в количестве качественных предложений.
Существует 3-4 разновидности Петровских червонцев, которые иногда встречаются (все 1712,1713,1716гг, 75р по Петрову)
Все остальные, КРАЙНЕ маловероятно, даже увидеть в живую, а не то что бы стать их обладателем.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1713 предлагали, но с дыркой, отказался, а эти 1711, 1714, удачное вложения в 1992 году, и сам не думал что так все изменится, хотя тогда с меня смеялись, говорили вот дурак молодой, лучше бы квартиру купил!
 
Цитата
vebik пишет:
удачное вложения в 1992 году
Полагаю что, БОЛЕЕ ЧЕМ удачное!   :good:  Если не секрет, за сколько удалось приобрести и в каком состояние?
Цитата
vebik пишет:
хотя тогда с меня смеялись
Я свой, взял в декабре 2004г, где то AU-55, за 300.000р. И тоже все смеялись  :D  говорили; - 1,5 года, на Мерседес копил, а в итоге монету купил :fool: но я не на кого не обращал внимания и продолжал усиленно пополнять коллекцию, чему и рад вполне  :good2:   (благо пока цены позволяли)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Покупалась колекция из 96 монет! из золото были 2 червонца и 2 2-х рублевика, остальное серебро и медь, сумма была 15 т. долл! это был мой годичный заработок в море!
мои друзья тогда меня не так поняли! :o  :o  :o  :evil:
ну прошло время и все стало на свои места  :boss:
 
:appl:  :appl:  :appl:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●