Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1777, Обсуждение и оценка
 
Здравствуйте, уважаемые!

Прошу помощи в оценке данной монеты!
Монеты копаная. Была в оправе, гурт целый, вес 13г. Если надо выложу фото на весах.
Заранее спасибо!
 
Гурт:
 
Монета подлинная, без вопросов! :good2:
Состояние - VF+
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, А.Р.! От Вас особо приятно такой вердикт услышать :) Господа,  подскажите примерную цену продажи, от и до....Спасибо!
 
И я подтверждаю, - подлинная!  :good: по цене, думаю, тысяч 300 может чуть поболе, год не самый простой.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Висячая монета, вы что смеетесь??????Прежде чем делать такие оценки подумайте купили бы вы сами ее за эти деньги.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да ладно Вам! У Синадино иногда эмоции бегут впереди мыслей. ;)
Изменено: Влад - 08.01.2013 19:49:52
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну 300 тысяч вы загнули, не для такого сохрана 300 тыс. ИМХО 200-250 тыс!
 
Цитата
Влад пишет:
Да ладно Вам! У Синадино иногда эмоции бегут впереди мыслей.
Признаюсь и каюсь...  :oops:  ГРЕШЕН, есть такое дело.
Просто описание не читал, а ВИСЯЧКУ не разглядел.  :fool:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так  подметили же - монета с подвески. :oops:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Так я  и пишу, -  ЧИТАЛ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО, даже вообще не читал, я при виде золотых монет рассудок теряю...  :crazy:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне вот интересно золотые монеты 18 века когда находят, они как обычно в перемешку с медью и серебром идут или отдельно?
покупал один раз дворик, у строителей, то монета была завернута в мешковину и заложена  в стену, других монет рядом и не было, то есть всего одна была!
мне вот интересно как обстоит дела с золотом 18 века?
 
Цитата
Синадино пишет:
Так я  и пишу, -  ЧИТАЛ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО, даже вообще не читал, я при виде золотых монет рассудок теряю...  
Смотреть надо , а не читать! :rtfm:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Одиночная находка была. Ордынские буряты под Иркутском. Сопутка- от Сибири до Николая 2-го, мелкое серебро 2-й половины 19-го. Обечайку убирал как мог аккуратно, но след пайки все-таки остался...
 
Цитата
vebik пишет:
мне вот интересно как обстоит дела с золотом 18 века
Увидеть бы хоть один клад с рыжей восемнашкой...  :o  лично я, о таких и не слышал даже...
А единичные потеряшки случаются иногда! На форуме, помню, кто-то рассказывал про клад на Алтае, с двухрублёвиками Петра-1 и Петра-2, но тему не нашёл.  :pardon:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монетка хорошая, но все таки по правде если будете продавать как висяк , то вряд ли более 150000 продадите, если же этот факт укрыть, а способов несколько имеется, то может и более 300000 продадите.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
но тему не нашёл
Тему нашел! 33й пост! Просто и не вериться  :no-no:  My Webpage
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
по фото подлинная
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●