Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1835г. СПБ ПД на оценку
 
Коллеги приветствую!!!:hi:

Оцените пожалуйста данную монету.

Заранее Благодарю!!!



10 лет с даты регистрации
 
Больше 60-ти просмотров и ни одного мнения по цене!?

Обмелел форум, что ли
10 лет с даты регистрации
 
Кто оценит монету?
10 лет с даты регистрации
 
Монета из всех трех типов данного года самая частая.
Состояние - на фото, каждый, коллекционирующий эту тематику, для себя должен определить годится в коллекцию или нет.
По цене - вокруг 25 исходя из сохрана
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку, может ещё кто выскажет своё мнение по цене?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
Больше 60-ти просмотров и ни одного мнения по цене!?

Обмелел форум, что ли
Форум не обмелел - просто оценивать Вам мало кто хочет , т.к. Вы всё равно "сам с усам" и вхерачите влупите за своё унылое подвесное сокровище по самое не балуйся ...  :spite:   :no-no:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
granit33 пишет:
Больше 60-ти просмотров и ни одного мнения по цене!?

Обмелел форум, что ли
Форум не обмелел - просто оценивать Вам мало кто хочет , т.к. Вы всё равно "сам с усам" и  вхерачите  влупите за своё унылое подвесное сокровище по самое не балуйся ...      

Вам не надоело всем подряд хамить, посмотрите на все свои посты?
Прямо как царь нумизматического рынка:D
Я выставил монету на оценку, я хочу услышать что скажут по цене!
Вы же лучше проходите мимо моих тем как здесь на форуме СМ, так и на других ресурсах, не надо напрягать ситуацию!!!
10 лет с даты регистрации
 
Ну и кто здесь "царь нумизматического рынка"???  :o  "Я выставил" - "Я хочу услышать"! Вам никто здесь ничем не обязан , а тем более выдавать угодные Вам оценки!  :spite:  Не нравтся как оценили - тогда в ГИМ к Ширякову : вот он там оценит .  :D  И ещё : я не хамлю , а достаточно резко высказываюсь только в вопиющих случаях нумизматического невежества и хитрожопости.
Изменено: Serg-antik - 04.11.2014 00:38:13
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну и кто здесь "царь нумизматического рынка"???     "Я выставил" - "Я хочу услышать"! Вам  никто здесь ничем не обязан  , а тем более выдавать  угодные Вам оценки !     Не нравтся  как оценили - тогда в ГИМ к Ширякову : вот он там оценит .  

Вам что негде больше поболтать?
Попросил же по человечески, проходите мимо моих тем!
Обычно нормальный человек понимает с первого раза!!!
Во вторых где я написал, что "Я выставил" - "Я хочу услышать"
10 лет с даты регистрации
 
Пост № 7 , третья строчка сверху.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Пост № 7 , третья строчка сверху.

Я вас ещё раз прошу, покинуть мою тему!!!
Если Вы адекватный человек то Вы меня поймёте и больше не будите отмечаться в моих темах.
10 лет с даты регистрации
 
А ведь хорошо сказано - "унылое сокровище"! (не имею в виду экземпляр ТС).
И сколько "унылых сокровищ" бороздят просторы Руси-матушка, даруя призрачные и не очень надежды их обладателям на сказочное обогащение!
Не перестает радовать уважаемый Serg-antik! Хоть и озорник.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую. Исключительно ИМХО, без претензий на истину: монета весьма слабая, недостатки очевидны всем. Не в коллекцию. Из достоинств-Au, 917. Цена-ну 20 000 рублей. Не 25...
 
Так лучше?

У кого есть по 20??? Я бы прикупил!!!

А по 25 есть у кого???

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
Так лучше?

У кого есть по 20??? Я бы прикупил!!!

А по 25 есть у кого???
от перемены мест слагаемых сумма не меняется - арифметика
тогда вам на площадку с плотницким названием, там вылавливайте такие монеты, в неделю парочка проскакивает
Изменено: brain999 - 14.11.2014 00:16:14
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●