Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1778 год
 
Приветствую уважаемое сообщество!!!
Тема вновь актуальна.
Просьба уважаемых участников форума обсудить подлинность,состояние монетки.
Примерную оценку.Лично я, в подлинности не сомневаюсь.
Так как есть потенциальный покупатель,ему просто не обходимо Ваше мнение,моих гарантий ему мало.
Заранее спасибо откликнувшимся.  

С уважением к Вам "Алматинец"
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По фото подлинная
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
По фото подлинная
Спасибо брат
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета не отторгает ,так же готов рассмотреть покупку.
дайте знать в лс как сформируется цена ,возможно Я предложу больше.
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И что смущает потенциального покупца?
Озвучте, обсудим.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
И что смущает потенциального покупца?
Озвучте, обсудим.
Я сам не знаю ,что его смущает.
Он не силён в нумизматике,я бы сказал больше инвестор чем нумизмат.
Вот и нужно ему мнения форумчан,так сказать чтобы на все сто быть уверенным,и успокоится...
Как то так...
Изменено: Алматинец - 21.03.2015 17:47:42
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Цитата
скунс пишет:
И что смущает потенциального покупца?
Озвучте, обсудим.
Я сам не знаю ,что его смущает.
Он не силён в нумизматике,я бы сказал больше инвестор чем нумизмат.
Вот и нужно ему мнения форумчан,так сказать чтобы на все сто быть уверенным,и успокоится...
Как то так...

Не связывайтесь с "инвесторами от нумизматики", потому как у них всегда найдется повод вернуть вам проданное под любым надуманным предлогом!:boss::ded:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Цитата
скунс пишет:
И что смущает потенциального покупца?
Озвучте, обсудим.
Я сам не знаю ,что его смущает.
Он не силён в нумизматике,я бы сказал больше инвестор чем нумизмат.
Вот и нужно ему мнения форумчан,так сказать чтобы на все сто быть уверенным,и успокоится...
Как то так...
Тяжелый случай.
А ставки в предыдущей продажной теме не убеждают?
Пусть почитает.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Не связывайтесь с "инвесторами от нумизматики", потому как у них всегда найдется повод вернуть вам проданное под любым надуманным предлогом!
Спасибо,учту.

Приличный человек вроде.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
Алматинец пишет:
Цитата
скунс пишет:
И что смущает потенциального покупца?
Озвучте, обсудим.
Я сам не знаю ,что его смущает.
Он не силён в нумизматике,я бы сказал больше инвестор чем нумизмат.
Вот и нужно ему мнения форумчан,так сказать чтобы на все сто быть уверенным,и успокоится...
Как то так...
Тяжелый случай.
А ставки в предыдущей продажной теме не убеждают?
Пусть почитает.

Вот и я про тоже...
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По фотографиям с подлинностью все в порядке.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●