Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1780, Подскажите по подлиности
 
Здраствуйте
Подскажите по подлиности,состоянии и цене
Возле портрета есть что-то,пятна,реставрация?







Зарание всем спасибо!
Куплю грузинские монеты!
10 лет с даты регистрации
 
Подлинная в таком состоянии, а пятно в поле - это какой-то мудак специалист чем-то капал, на золото проверял...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета подлинная и вопросов не вызывает
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
согласен с Апрель.
Апрель - на каком то из форумов может год назад я сказал что вы иногда ошибаетесь в подлинности монет и намекнул на не очень профессиональный подход.
Хочу сказать что ошибся . приношу извинения .  даже не знаю почему сделал такие выводы тогда -причин нет.
15 лет с даты регистрации
 
А я бы вот , например , в этом случае воздержался так вот сходу записывать монету в подлинники . :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А я бы вот , например , в этом случае воздержался так вот сходу записывать монету в подлинники .  
Вы считаете, что это не оригинал?
 
Как по мне, очень большие сомнения в подлинности лота.
Напрягает фактура и полное отсутствие штемпельного блеска между буквами.
ИМХО
6 лет с даты регистрации
 
А какой может быть штемпельный блеск в чищеном VF ?
Монету травили кислотой - пятно осталось даже, потом почистили, наверное пастой ГОИ
И вот результат
15 лет с даты регистрации
 
Такое ощущение, словно рельеф специально убить пытались, намеренно старили.
Монета подозрительна, на мой взгляд. Подлинность не однозначна.
 
Цитата
Матвей пишет:
А какой может быть штемпельный блеск в чищеном VF ?
Монету травили кислотой - пятно осталось даже, потом почистили, наверное пастой ГОИ
И вот результат
Штемпельный блеск между буквами виден практически в любом состоянии (стираются буквы, а не поле между ними), возьмите любую золотую монету и посмотрите.
Если, конечно, монету не чистили конкретно, типа пастой.
А вот эту монету пастой никто не чистил, посмотрите, на ней уйма волосяных царапинок, которые зашлифовываются пастой на раз-два.
Конечно, можно предположить, что ее сначала чистили, а потом она была в ходу.
Но слишком много предположений, это и настораживает.
Я не говорю, что она не правильная, я говорю, что мне она не нравится...
Нужно смотреть вживую.
6 лет с даты регистрации
 
Это фуфло.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Довольно старая и известная подделка. Имеет характерный дефект у цифры 8. Такая была на МиМ номер 80 ( сняли с торгов до аукциона).
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
по таким фото если судить это литье.ни одного значимого рельефа на монете нет..........................
Александр
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Русланчик пишет:
Такое ощущение, словно рельеф специально убить пытались, намеренно старили.
Монета подозрительна, на мой взгляд. Подлинность не однозначна.
Русланчик херни не скажит. :good2: человек адекватный и разбирающийся.в ВК сталкивались.
Александр
6 лет с даты регистрации
 
Фуфло. Смотрите на гурт, фото № 4.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●