Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
2 рубля 1720 год, Петр 1, золото, Прошу высказаться по подлинности и стоимости монеты
 
Коллеги, знакомый хочет продать эту монету.  Прошу высказаться по подлинности и стоимости монеты.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
копия. 500-700$
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если копия то для многих это не больше Ц/М.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
копия. 500-700$

Дороговато для копии что то:bomb:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
копия. 500-700$
Ага - фуфелок ...:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
копия. 500-700$
если такие копии за столько продать можно, то что я тут ямалами десятками и советами середины 60х торгую.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
царь не настоящий! :ded: копия!
6 лет с даты регистрации
 
если у кого из болтунов есть такие копии дешевле 500$, то предлагайте
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Александр пишет:
копия. 500-700$
если такие копии за столько продать можно, то что я тут ямалами десятками и советами середины 60х торгую.
Так чего ж в обсуждение достаточно серьёзной нумизматики полезли , коли таким говном торгуете , г-н спец по ямалам ???  :spite:
Изменено: Serg-antik - 09.11.2015 23:55:27
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Так чего ж в обсуждение достаточно серьёзной нумизматики полезли , коли таким говном торгуете , г-н спец по ямалам ???

и такое говно интерес представляет) а полез ради саморазвития...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
слеганца в коровью лепешку наступил... с кем не бывает. ладно я пошел.:bye:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Так чего ж в обсуждение достаточно серьёзной нумизматики полезли , коли таким говном торгуете , г-н спец по ямалам ???
и такое говно интерес представляет) а полез ради саморазвития...
Ради саморазвития не умничают в темах  в коих нихрена не понимают ! :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
не думал умничать...  но раз кто то оскорбился в подобных темах, и где те кто написал выше писать не буду, сорри
Изменено: AKIRA - 10.11.2015 00:15:06
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Никто не оскорбился - задолбали балаболы-болтуны просто ! Если не в теме - нечего рот разевать , тем более ничего путного оттуда вылететь не может , коли знаний нет и опыта тоже !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
задолбали балаболы-болтуны просто  !
Мне адресовано....
спасибо .... за теплые слова.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И не только Вам , любезный ! Сейчас сплошь и рядом много таких любителей "пообсуждать и потрындеть" ничего не понимая в теме! Вы просто под горячую руку попали , и тем более со своим ямалом . Ну как же , торгую ямалом , а пообсуждать хочу Петра золотого - это ж почти одно и то же ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы хороший человек))) если у меня будет гнетущее состояние и настроение херовое, я всегда обращусь к Вам, уж поддержите поди добрым словом, спасибо что такие люди есть.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
спасибо за понижение авторитета)))) в этом тоже смысл есть.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
не было еще таких мерзких ситуаций здесь на форуме и тут произошло..

жаль что враг появился, а я дружить со всеми хочу.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я не враг - просто умничающих дилетантов не люблю ! Не надо показывать свою "удаль" там , где не разбираешься - и всего делов.....
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я не враг - просто умничающих дилетантов не люблю ! Не надо показывать свою "удаль" там , где не разбираешься - и всего делов.....

а что же Вы меня в умничающих дилетантов записали? Самооценка завышена? или Вы местный шут, которому все говорить можно?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Так чего ж в обсуждение достаточно серьёзной нумизматики полезли , коли таким говном торгуете , г-н спец по ямалам ???  

Копии это серьезная нумизматика?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Так чего ж в обсуждение достаточно серьёзной нумизматики полезли , коли таким говном торгуете , г-н спец по ямалам ???  
Копии это серьезная нумизматика?
Ребята новый товар продвигают,даже ценник придумали.:D  
Фуфло дороже метала не должно стоить и никакие учебные пособия по таким ценам нормальным людям не надо и  вся это лябуда вертится только с одной целью , обман коллекционеров.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Существует рынок нумизматики , и на нём кроме подлинных монет представлено фуфло. Хотите вы этого или нет - это факт , и от него не скроешься. И на этом рынке на разное фуфло есть своя цена . Цена эта , будет вам всем известно , совершенно не зависит от того , какой её представляет себе г-н Мишутка или же всякие там продавцы тухлой современщины ямалов .:spite::ded: На представленное фуфло цена примерно такая , как озвучил Александр. И никакая там не цена лома , как бы этого не хотелось. Что-то вы не очень гудите по поводу китайских чмошных сувениров по 100 рублей - а ведь цена им по  металлу наверное рублей 5-10 от силы ( если не меньше ) :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
anikk пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Так чего ж в обсуждение достаточно серьёзной нумизматики полезли , коли таким говном торгуете , г-н спец по ямалам ???
Копии это серьезная нумизматика?
Ребята новый товар продвигают,даже ценник придумали.
Фуфло дороже метала не должно стоить и никакие учебные пособия по таким ценам нормальным людям не надо и вся это лябуда вертится только с одной целью , обман коллекционеров.
По поводу продвижения товара - доказательства в студию , либо буду считать это преднамеренным наглым поклёпом  !  :evil:  Что касается обсуждения фуфла - да , к сожалению вынужден признать , что если обсуждается копия дорогой монеты , которая сильно похожее на подлинник - то это серьёзно и нумизматика !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
здесь купят представленный экземпляр за озвученную цену?:D

ладно я пойду ямал отправлю, вчера купили.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
здесь купят представленный экземпляр за озвученную цену?

ладно я пойду ямал отправлю, вчера купили.
Во-во , понабежали всякие там на нум. рынок , почуяли наживу ! Я вообще считаю , что торговля всяким там ямалом , чечнёй и иже с ними есть то же самое , что торговля трусами , презервативами или , скажем тапочками .  :spite:  Это не нумизматика , а хрен знает что ! Раскрутили говно какое-то и ну втюхивать народу ! А чё - пипл доверчивый , пипл хавает !  :evil:
Изменено: Serg-antik - 10.11.2015 10:21:08
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Охолонитесь немного!
Немного о копиях...
А сколько может стоить репродукция ( копия) в живописи?
А сколько будет стоить копия (фуфло) рубля Константина изготовленная по заказу Трубецкого или
новодельный = "фуфловый" портретный Павел?...
Не все так просто как Вы себе обозначаете...
Очень мало людей собирающих монеты Р.И. могут себе позволить регулярную покупку монет ценой свыше 300 тысяч рублей...
:(
Если человек разбирается и понимает то и решение о нужности для его коллекции того или иного предмета он принимает
с "открытыми глазами"...

P.S. А разного рода жуликов в мире Искусства и Антиквариата много - специфика такая...:pardon:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Этот предмет надо рассматривать как исходный материал ...Монетку состарят ,припаяют имитацию ушка для подвеса или небрежно заклепают дырочку ...... И бабушка (божий одуванчик ) воле ломбарда попросит Вас прочитать что написано  в квитанции (так как плохо видит )... И потом будет на СМ тема " Оцените Петра ! Взял от населения "
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
anikk пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Так чего ж в обсуждение достаточно серьёзной нумизматики полезли , коли таким говном торгуете , г-н спец по ямалам ???
Копии это серьезная нумизматика?
Ребята новый товар продвигают,даже ценник придумали.
Фуфло дороже метала не должно стоить и никакие учебные пособия по таким ценам нормальным людям не надо и вся это лябуда вертится только с одной целью , обман коллекционеров.
По поводу продвижения товара - доказательства в студию , либо буду считать это преднамеренным наглым поклёпом  !     Что касается обсуждения фуфла - да , к сожалению вынужден признать , что если обсуждается копия дорогой монеты , которая сильно похожее на подлинник - то это серьёзно и нумизматика !
Вот же открытая пропаганда фуфла http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum16/topic85836/message795178/#message795178
Чему научится новичек зайдя на форум?
Фуфло как и фантазийные монеты должны стоить ц/м + 5 процентов за работу,так всегда было и многие  перевыпуски  так же стоят.
Собирать монеты надо по своему  кошельку.То что уже  берут  это фуфло уже за дорого ,так это кого благодарить? Очевидно все, реализаторов. Есть спрос ,будет и предложение.
Я так считаю ,помогаешь реализовывать, значит виновен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
Этот предмет надо рассматривать как исходный материал ...Монетку состарят ,припаяют имитацию ушка для подвеса или небрежно заклепают дырочку ...... И бабушка (божий одуванчик ) воле ломбарда попросит Вас прочитать что написано  в квитанции (так как плохо видит )... И потом будет на СМ тема " Оцените Петра ! Взял от населения "

1. Представленная копия опасности для разбирающегося не представляет, что бы с ней не делали...
2. Один жулик купит у другого жулика с целью наживы и чего..?
Вообще есть правило - "Бриллианты у прохожих не покупаются", особенно очень дешево - разное может получиться...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
здесь купят представленный экземпляр за озвученную цену?

ладно я пойду ямал отправлю, вчера купили.
Во-во , понабежали всякие там на нум. рынок , почуяли наживу ! Я вообще считаю , что торговля всяким там ямалом , чечнёй и иже с ними есть то же самое , что торговля трусами , презервативами или , скажем тапочками .     Это не нумизматика , а хрен знает что ! Раскрутили говно какое-то и ну втюхивать народу ! А чё - пипл доверчивый , пипл хавает !  

ясно понятно, а без таких монет или еще дешевых не может рынок нумизматический существовать...
ну да.. монеты по несколько сотен тысяч не каждый может позволить... и что было бы? несколько человек в определенный период друг другу продают одни и те же монеты...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
Этот предмет надо рассматривать как исходный материал ...Монетку состарят ,припаяют имитацию ушка для подвеса или небрежно заклепают дырочку ...... И бабушка (божий одуванчик ) воле ломбарда попросит Вас прочитать что написано  в квитанции (так как плохо видит )... И потом будет на СМ тема " Оцените Петра ! Взял от населения "
1. Представленная копия опасности для разбирающегося не представляет, что бы с ней не делали...
2. Один жулик купит у другого жулика с целью наживы и чего..?
Вообще есть правило - "Бриллианты у прохожих не покупаются", особенно очень дешево - разное может получиться...


Конечно это рассчитано на дилетанта . Вы просто ради интереса посмотрите на СМ и других форумах темы связанные с монетами Петра Первого . 60 % это просьба оценить фуфло ... (под разным соусом типа : друг принёс , предлагают купить ,показали на работе такую вещь и тд ... думаю в основном это уже купленные предметы за пару     тысяч рублей ) Благодаря телевидению где часто мелькают сюжеты о заоблачных ценах на золотые монеты появилось много желающих вложить 3000 и получить 30000 тысяч долларов . Представленный предмет предназначен для этого сегмента рынка .. От этого такая цена . Он не предназначен для коллекционеров ..Его цель офисный работник или кто-то другой ,кто только что посмотрел репортаж по ТВ  о частном музее где самая дорогая монета стоит 350 000 тыс долларов ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
если у кого из болтунов есть такие копии дешевле 500$, то предлагайте

Для перепродажи копий на Волмаре вам нужно искать производителя а не испрашивать местных болтунов:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Друзья, спасибо за помощь !  Вердикт : монета-копия..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Чудная тема - за незнание рынка копий и сложившихся на нем тенденций можно получить кучу минусов

Плюс оказывается рынок подобного рода изделий является серьезной нумизматикой, хотя к ней можно лишь отнести обсуждение сегмента высококачественных копий для обмана коллекционеров

На ту ли вы дорожку вступили Александр?

Хотя безусловно то что стоит 150 долл по цене металла и продающееся за 700 (или дороже) хороший стимул для зарабатывания денег - особенно когда есть аукционы не гнушающиеся их продажей (тем более в данном случае истинный продавец обезличен и всегда можно скрыться под маской аукциона)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Автором темы был задан вопрос:
Цитата
Gynnar пишет:
.Прошу высказаться по подлинности и стоимости монеты

Вот я и ответил, что это копия. и что стоимость 500-700$.
Не пойму зачем умничать и писать ерунду типа: цена лома и прочий флуд?
Изменено: Александр - 11.11.2015 00:04:29
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
Этот предмет надо рассматривать как исходный материал ...Монетку состарят ,припаяют имитацию ушка для подвеса или небрежно заклепают дырочку ...... И бабушка (божий одуванчик ) воле ломбарда попросит Вас прочитать что написано  в квитанции (так как плохо видит )... И потом будет на СМ тема " Оцените Петра ! Взял от населения "
Вот с этим то как раз и без бабушки нет никаких проблем. Дня не проходит. А всякие Ямалы с тиражом 100000 современного чекана  стоят не больше номинала. И эта пена схлынет очень быстро.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И никто меня не сможет убедить что тертый серебряный рядовой рубль Николая 2 которому больше ста лет  стоит дешевле железного хзчего отштампованного пару тройку лет назад
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Александр известный скупщик фуфла(только не корявого китайского) и копий для их изучения.Молодец парень-настоящий профессионал своего дела.Многим до него еще расти и расти.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●