Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
10 рублей 1778 г. СПБ Золото Подлинность,оценка
 
Приветствую! Прошу подсказать по подлинности и,если такова имеет шанс быть,по цене.
Спасибо!!!
10 лет с даты регистрации
 
Мне нравится, во всяком случае явного криминала не вижу!
По цене не подскажу, ибо не покупатель я... :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И на том спасибо! Подождем еще мнений.
10 лет с даты регистрации
 
Мнений по оценке,или других мнений больше не будет?
10 лет с даты регистрации
 
в каком городе монета?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
в каком городе монета?
Монета находится во Владикавказе. Если найдется покупатель по устраивающей меня цене,может быть доставлена хоть куда.
10 лет с даты регистрации
 
по цене так и не подскажет кто?
10 лет с даты регистрации
 
хотел бы я себе такую в коллекцию за 150 000  ;-)
 
Было бы не плохо.
А по существу?
10 лет с даты регистрации
 
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,141616/coins,1775/type,2085/auction,24/date,2015-06-25/lot,4596/images-prohod.html
Вот примерно для ориентира.
Или ставьте на аукцион и все встанет на свои места - кому нужна, тот сделает предложения, не устроит, продавать
не обязательно.
Думаю в районе от 200 т.р. стоит, а там как повезет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если цена на аукционе не  устроит,разве можно не продавать здесь?
Мне этот ориентир больше нравится http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,137424/coins,1775/type,2085/auction,18/date,2015-04-16/lot,1979/images-prohod.html
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
хамзат пишет:
Если цена на аукционе не устроит,разве можно не продавать здесь?
Мне этот ориентир больше нравится http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,137424/coins,1775/type,2085/auction,18/date,2015-04-16/lot,1979/images-prohod.html
Для того , чтоб попытаться получить эту цену , надо добраться до немецкого мухосранска города Оснабрюк , найти главную контору Кюнкера и сдать монету на аукцион ! Можно также это сделать в Мюнхене , Берлине , Цюрихе и т.д. ( там тоже есть их отделения ) и подождать с месяца четыре - полгодика .  :spite:  Удачной Вам продажи....  ;)  ......покорно прошу пардону , совсем запамятовал на старости лет - с Вас ещё проценты возьмут . Немцы ведь они такие.... :rtfm:
Изменено: Serg-antik - 16.10.2015 13:24:44
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
хамзат пишет:
Если цена на аукционе не устроит,разве можно не продавать здесь?
Мне этот ориентир больше нравится  http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,137424/coins,1775/type,2085/auction,18/date,2015-04-16/lot,1979/images-prohod.html  
Для того , чтоб попытаться получить эту цену , надо добраться до  немецкого мухосранска  города Оснабрюк , найти главную контору Кюнкера и сдать монету на аукцион ! Можно также это сделать в Мюнхене , Берлине , Цюрихе и т.д. ( там тоже есть их отделения ) и подождать с месяца четыре - полгодика .     Удачной Вам продажи....     ......покорно прошу пардону , совсем запамятовал на старости лет - с Вас ещё проценты возьмут . Немцы ведь они такие....  
Это я так,не грех помечтать. А как по моему вопросу про аукцион. Здесь это можно?
10 лет с даты регистрации
 
Это Вы у админов спросите .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже. Желающих приобрести прошу в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Приветствую! Вынужден поднять тему. Монета получила заключение не подлинности. Прошу высказать мнения.   [FILE ID=396601]
Изменено: хамзат - 21.12.2015 17:40:58
10 лет с даты регистрации
 
странная ситуация, многие специалисты признали ее подлинной, на самаре даже деньги предлагали немалые за нее, как за подлинную, правда тема об этой монете на самаре кудато пропала
 
качество подделок значит такое высокое стало значит
 
если человек разбирающийся в монетах предлагал за нее 280 т.р. на самаре, а монета оказалась поддельной, это о чем то говорит
 
Теперь только просмотр вживую специалистом может Вам помочь. Но не балаболом - а именно тем, кто разбирается в теме.
Изменено: Serg-antik - 22.12.2015 14:25:30
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Формулировка прикольная в заключении "грубая подделка"! По фото очень даже похожа, на МД нет ни одной монеты с таким расколом на реверсе, хотя по большому счёту и монет то там не много, повторяющихся проходов много.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я сам этому удивлен. По фото не вызвало неприязни ни у кого,даже у самого Ширякова,после чего,собственно,я и решил купить ее. Но экспертиза и вот результат.
Прошу ответить на один вопрос. Монета,которая представленная в начале темы на скане заключения и на последних фото,одна и та же,или нет?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
FylhtqY пишет:
странная ситуация, многие специалисты признали ее подлинной, на самаре даже деньги предлагали немалые за нее, как за подлинную, правда тема об этой монете на самаре кудато пропала
Тему на Самаре удалила администрация. Там тоже создам новую.
10 лет с даты регистрации
 
Если с вашей монеты сняли копию, то по фото этого не понять
Так как всё будет 1 в 1.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Посмотрите на буквы круговой надписи (например "десят")
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Если с вашей монеты сняли копию, то по фото этого не понять
Так как всё будет 1 в 1.

получается , что сейчас накатывают гурт и чеканят монету 18 века, которую не отличить по фото, и за которую платят 280 т.р. говоря, что за фуфло не предлагают денег
 
я вот считал, что монета подлинная, она очень похожа на подлинную
 
получается , что и штемпельные рубли Екатерины 2 могут быть аналогичными,которые сейчас часто продаются, тем более металл 18 века для полосы купить в виде утертых гривенников и двадцаток за копейки не составляет сложным, и состав не покажет разницы, если только незначительно при расплавлении
 
Ну если из обмылков таких же штамповать то состав будет одинаковым...
Опять же - копировально-гравировальные станки обеспечивают точность - микрометры.
Они специально созданы для копирования штемпелей
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так давно известно что если фуфло можно продать как подлинную, то она стала уже подлинной...
Известен как SERGEI666
 
Цитата
FylhtqY пишет:
я вот считал, что монета подлинная, она очень похожа на подлинную
по тем фото она и смотрелась подлинная,я например криминала практически не вижу тоже.
Вот фото,я сохранил
Изменено: брат - 23.12.2015 09:49:52
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Я вот думаю не получился ли развод с возвратом фуфла продавцу!?!?!?!?!?!?
Кто по этим фото видит подделку?
Я вот только учусь, но как начинающий вижу подлинник.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Никто не увидел криминала. А теперь меня обвиняют в нечестности,типа,я или мой покупатель сделали копию и с нее сняли экспертизу. Вот для сравнения сделал сейчас
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Я вот думаю не получился ли развод с возвратом фуфла продавцу!?!?!?!?!?!?
Кто по этим фото видит подделку?
Я вот только учусь, но как начинающий вижу подлинник.
Александр,какой еще развод. Монета у меня на руках,могу переправить Вам для осмотра в живую. Я похож на мошенника?
10 лет с даты регистрации
 
Я имею в виду, что Вас разводят.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Я имею в виду, что Вас разводят.
Это исключено. Покупателя знаю давно,имел миллионные сделки,полностью доверяю. А самое главное,монета до и после у меня на руках,как говорится,в живую видней. Если Вы получите монету на руки,сможете с точностью сказать,та ли монета,фото которой Вы получала на почту когда мы с Вами вели диалог по продаже?
10 лет с даты регистрации
 
Смогу
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Смогу
Отлично! Я ее Вам отправлю. Все подробности по телефону
10 лет с даты регистрации
 
С Александром ( брат ) достигнута договоренность в помощи определения истины. Монета  поедет в к нему и в субботу будет у него. Дальше уже по факту.
10 лет с даты регистрации
 
Аверс
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●