Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 1 Рубль 1839 года "Памятник часовня на Бородинском поле"(юбилейная), Рубль 1839 года
 
Предложите цену ! Монета находится в Москве ! 1 Рубль 1839 года "Памятник часовня на Бородинском поле"(юбилейная) !
Манета никогда не подвергалась чистки ! Оригинал !
По ходу предложу МПЦ
Всем удачи!
Изменено: volk66 - 13.02.2016 19:35:55 (Н)
6 лет с даты регистрации
 
начнем. 1000р
Известен как SERGEI666
 
2000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1) Можно снимки при которых на монету можно смотреть прямо?
2) Было где нибудь обсуждение монеты?
3) Вопрос к тем, кто делал ставки, совсем монета вопросов не вызывает?
 
Цитата
Fay пишет:
1) Можно снимки при которых на монету можно смотреть прямо?
2) Было где нибудь обсуждение монеты?
3) Вопрос к тем, кто делал ставки, совсем монета вопросов не вызывает?
  Поддержу! Есть сомнения...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fay пишет:
1) Можно снимки при которых на монету можно смотреть прямо?
2) Было где нибудь обсуждение монеты?
3) Вопрос к тем, кто делал ставки, совсем монета вопросов не вызывает?
Так коллеги и ставки ставят смешные за : Манета никогда не подвергалась чистки ! Оригинал !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Просто для понимания
 
Цитата
Так коллеги и ставки ставят смешные за : Манета никогда не подвергалась чистки ! Оригинал !
Зачем вообще ставить ставки на мАнету?
 
Похоже на фуфло.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fay пишет:
Цитата
Так коллеги и ставки ставят смешные за : Манета никогда не подвергалась чистки ! Оригинал !
Зачем вообще ставить ставки на мАнету?
Согласен ,надо бы для начала на обсуждение выставить,но ТС не очень внимательно читал правила или очень спешит  с продажей Монеты:hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
У нас примерно такие монеты пьяным возле метро отрадное продают темной ночью, эта чуть получше.
Не плохо бы послушать ТС, давно я не слышал легенд о внезапно обретенных раритетах при разборе печки или почившем дядюшке нумизмате.
 
Простите, коллеги, но думаю под обратиться к модераторам и убрать тему... Хотя , примеры "сувениров" для наглядности наверное нужны...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Да на нее как ни посмотри оригинальнее она не становится...
 
Уважаемые господа!
Снимки конечно же сделаю профессиональные.
Что касаемо происхождения и истории , то можно выдумать все что угодно!
Остановимся на том, что она перешла мне по наследству.
Я абсолютно не собиратель подобных вещей , а поэтому выставил на обсуждение  и оценку эту монету.
Её смотрели в одной нумизматической конторе и готовы выкупить у меня это (" фуфло " как называли её некоторые псевдоэксперты  этого форума)за 120000 т.р.
Это так для информации!
Продажа будет проходит при личной встрече, никаких пересылов .
Любые проверки и экспертиза только приветствуется.
Всем удачи.
6 лет с даты регистрации
 
ТС предлагал выкупить у него данную монету мне в личку
очень не понравилась
советую ТС сходить в ГИМ и , увы, разочароваться
это копия
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ок !
Так и сделаю.
6 лет с даты регистрации
 
что за народ, невыспался чтоль....

ставишь ставки а тебе ЧЕТЫРЕ минуса...... нуну....
Известен как SERGEI666
 
Не хотел писать в этой теме , но уж чересчур....:evil:  Сразу прошу извинить за чрезмерную резкость , но тут по другому нельзя ! Вопрос только один : откуда взялось столько долб......ов в одной теме ?:fool::evil: Твою мать , зафуфлить по фото монету , какую и вживую то не всегда поймёшь , т к. нафуфлили качественно. Да ещё особенности чеканки именно этого типа !:evil: Во что форум превращаем ? В ревью ? :( Ещё раз прошу извинить , но так и хочется послать всех умников ........ заниматься спичечными этикетками или коллекционировать игрушечки киндер.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
что за народ, невыспался чтоль....

ставишь ставки а тебе ЧЕТЫРЕ минуса...... нуну....
А ты бы ещё поменьше поставил ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Давайте так, я говорю, что это фуфло 100%. Если нет - готов оплатить экспертизу ГИМ. А Вы бы Serg-antik поменьше орали и смайликов вставляли, потому как на дол...ба похожи именно Вы.
 
Я не утверждаю , что это подлинник - я лишь пытаюсь объяснить , что по картинкам такие монеты определить практически невозможно, за очень редким исключением. Данный случай не является таковым. Достали уже , умники хреновы .:fool:
Изменено: Serg-antik - 16.02.2016 14:40:28
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, "Fay".
Поддержу Ваш пост.
Эспертиза ГИМ пополам.
10 лет с даты регистрации
 
Интересно , с каких это пор Ширяков начал в юбилейке нормально разбираться? :o:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
зафуфлить по фото монету
А что надо было смотреть дальше, как люди за фуфло деньги выкидывают.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я не утверждаю , что это подлинник - я лишь пытаюсь объяснить , что по картинкам такие монеты  определить практически невозможно , за очень редким исключением. Данный случай не является таковым. Достали уже , умники хреновы .
так тут и участвуют в оценках - половина оценщиков с ревью .
вам +. но немного повежливее бы- все мы люди с ув.
 
6 лет с даты регистрации
 
тут как на ревью оценщики- мало кто видел ,а в оценки лезем !!!
 
Цитата
volk66 пишет:
Отличные фото , да что там отличные - просто замечательные !  :spite: Особенно чёрный фон качественно получился !:facepalm:
Изменено: Serg-antik - 16.02.2016 21:06:57
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для ТС.
Ваши первые фото лежат на боку.
это очень плохо,но по ним особенного криминала не вижу.
Может оказаться при просмотре в живую подлинной монетой.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Хорошо, у меня есть конструктивное и наиболее выполнимое предложение, может для начала создать тему с хорошими фото в ветке Общегосударственные монеты 1699-1917 г.г., чеканенные в серебре., там есть понимающие люди, если уж моя недавняя регистрация на СМ такое бельмо для ветеранов, ясности будет точно больше чем сейчас.
А для тех кто озвучивает мнение "лезут тут всякие", я обладаю данной монетой уже 8 лет.
Так же, для тех кто не видит криминала, вот тему на СМ нашел
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum6/topic94961/message897092/#message897092
Там довольно толково показывается разница колон и прочее
Ну хотя бы вот, фото ТС не очень, но вполне. Особенно буква "Г" ну совсем не криминальная                

Если по Вашему все ОК, ну значит ОК, Вы клиенты данного продавца.
З.Ы. Можете дальше минусить мне авторитет, господа знающие и понимающие "специалисты".
 
Господин Serg-antik, я вижу Вы большой специалист по данной монете
Цитата
Да ещё особенности чеканки именно этого типа
, поведайте пожалуйста мне, коллекционеру спичечных этикеток и игрушечный киндеров,про эти особенности и этот "тип", не сочтите за труд.
 
Ага , щас - только шнурки поглажу , и прям побегу быстро "поведовать" ! :spite: А могу ещё адресочек напомнить : г. Москва , Красная площадь , дом 1 - это местечко специально для таких как Вы . Там сидит светило русской нумизматики Ширяков - вот он Вам всё и поведает , и про этот тип , и про особенности чеканки за 10 тыщ рублёв !:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну все ясно, хотя чего ожидать от человека вставляющего в каждое предложение по несколько смайлов и совершенно не следящим за метлой.
 
Я то может и не очень "за метлой слежу" , а вот такие как Вы с вашей метлой вашими бряканиями по картиночкам , наносят не только материальный урон владельцам зафуфлённых монет , но и урон всей российской нумизматике в целом.:facepalm:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пока ничего конструктивного, хамство, мелкие выпады и абсолютное незнание данного материала. Я готов спорит, это фуфло и есть, а вот чего так Вы бьетесь не очень понятно, тоже такую прикупили или сами приторговываете? А то у меня сложилось впечатление, что урон я приношу вовсе не российской нумизматике.
 
А вот я в данном случае спорить не готов , по крайней мере пока вживую монету не "пощупаю" !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я по "картиночкам" подлинность подтвердить не всегда возьмусь и предпочитаю монету в живую, но вот отсутствие подлинности по фото зачастую очевидно.
 
Очевидно бывает - но здесь не так просто . Да , есть моменты , которые напрягают - но есть и другие , которые говорят об обратном. И это могут быть издержки фото .
Изменено: Serg-antik - 17.02.2016 09:24:30
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В этой теме Вы что-то фуфлите
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic29386/message244221/#message244221
Вопрос чисто из академического интереса, материал трогали и смотрели лично сами? Или по "картиночкам" пустозвонили? Себе Вы однако ни в чем не отказываете.
А насчет рубля с часовней, я лично своими деньгами готов ответить за свои слова, в отличии от Вас, балабола, и Ваши нападки мне не понятны, если Вы дешевое фуфло не можете отличить по фото то сидите и молчите. Я монетами занимаюсь не первый десяток лет и фуфла перевидел не мало, это раз.
Во вторых, по вашему хамству и безудержной агрессии я могу сделать следующий вывод, либо Вы сами обладаете подобным фуфлом и заплатили за него не мало и теперь психуете, либо сами такое фуфло впариваете.
Я Вам русским языком повторяю, что рубль с бородинской часовней у меня есть в оригинале, так что называть фуфло фуфлом право имею ибо не плохо разбираюсь в данной монете и оснований меня называть "надутыми всезнайками и пустозвонами картиночными" нет никаких, у Вас то такая монета есть? Или такой сувенир лилеете в коллекции?
И последнее, на форуме многие граждане называют фуфло фуфлом, что же вы на них слюной не брызжете?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●