Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1705 года
 
Подскажите так же по этой монете рубль 1705 года! Фальшивый или нет? И сколько может стоить если фальшивый?

Cпасибо!
 
Цитата
Подскажите так же по этой монете рубль 1705 года! Фальшивый или нет? И сколько может стоить если фальшивый?

Cпасибо!


По таким фото, :shock:  нечего сказать! :?
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
А Вы можете фото ещё МЕНЬШЕ сделать :!:  :!:  :!:  :lol:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Подскажите так же по этой монете рубль 1705 года! Фальшивый или нет? И сколько может стоить если фальшивый?

Cпасибо!


Я думаю тут конкретно написано "СЕРЕБРО, ВЕС 28,4Г, КОПИЯ ТОГО ВРЕМЯНИ,"

у продавца и Антоныч из этой же серии

http://www.molotok.ru/item655984534_rubl_petr_i_1705.html  :)
15 лет с даты регистрации
 
duck1980
а вас интересует это барахло, или вы рекламу делаете?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А Вы можете фото ещё МЕНЬШЕ сделать :!:  :!:  :!:  :lol:
+1
 
Болезнь форумов-мнительность и подозрительность!) Как я могу делать рекламу на форуме "СОМНИТЕЛЬНЫЕ МОНЕТЫ"??) Просто помимо корифеев есть и начинающие и я из их числа....так к кому же как не к Вам мне обращаться с вопросами?
 
Цитата
Болезнь форумов-мнительность и подозрительность!) Как я могу делать рекламу на форуме "СОМНИТЕЛЬНЫЕ МОНЕТЫ"??) Просто помимо корифеев есть и начинающие и я из их числа....так к кому же как не к Вам мне обращаться с вопросами?
У продавца написано КОПИЯ. Вы копиями интересуетесь, или монетами?
То, что копия "того времяни" - враньё. Не удавшийся фуфел, для обмана коллекционеров.
Странно начинать с коллекционирования фуфла! Да ещё и не дешёвого.
На форуме есть отличный раздел  ИНТЕРНЕТЪ АУКЦИОНЫ ПО МОНЕТАМЪ РОССIИ 1700-1917 г.г.
просмотрите и покупайте на понравившихся аукционах.
Новичку на "молотке", можно такого накупить, что всё желание коллекционировать монеты пропадёт.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Тим Вик! Все коротко и ясно!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●