Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Уважаемые знатоки пожалуйста подскажите что за Монеты и приметную цену, Подскажите примерную цену и название
 
Подскажите примерную цену и название
Изменено: Chinho - 21.03.2016 18:40:47 (Фото)
 
Их цена немного ниже той за которую Вы их у метро купили. Думаю Вы пару-тройку сотен переплатили. Но не страшно - идите к метро и может Вам посчастливится впарить их следующему в очереди лоху................
 
С чего вы решили что я их у метро купил?я у вас их покупал?или пытаюсь вам их продать?если можете объяснить что за Монеты и как отвечить их если нет то ударьтесь головой об стену!!!
 
Цитата
Chinho пишет:
С чего вы решили что я их у метро купил?я у вас их покупал?или пытаюсь вам их продать?если можете объяснить что за Монеты и как отвечить их если нет то ударьтесь головой об стену!!!
Попытаюсь объяснить :) Это НЕ монеты. Это что-то другое.
З.Ы. Вы у меня ТАКОЕ не могли купить - я ТАКОЕ не продаю...
 
Как вы можете что то пробовать если вы разорвать даже не умеете а пытаетесь кого то лохом и аферистом выставить?
 
Цитата
Chinho пишет:
лохом и аферистом выставить?
Когда такие "монеты" выставляют либо первое либо второе...
Прошу прощения за высокий тон.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну ждём следующего эксперта который хоть сможет объяснить что с ними не так
 
Цитата
Chinho пишет:
Ну ждём следующего эксперта который хоть сможет объяснить что с ними не так

С ними - "всё так" - просто сделаны они в Китае, даже не из серебра, и продаются на любой нумизматической барахолке по 100 рублей / штука.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●