Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Покупка монет у метро, Что продают на улицах Москвы
 
Добрый день, дорогие форумчане.

Мой хороший знакомый купил у алкашей рядом с метро несколько монет. В живую я их не видел поэтому прошу вас посмотреть на фото которые он мне прислал и сказать свое мнение, подлинные они или китайпром.
10 лет с даты регистрации
 
Чуда нет. Все фуфло отвратительного качества. :no-no:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sydoky пишет:......Все фуфло отвратительного качества.  

Оно конечно так. Но сувениры с надчеканом встречаются намного реже.;)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дедушка Ляо прогрессирует , мне также пытались впарить сувенирный Гангут с надчеканкой номера ,а тут фантазия его дальше пошла . Пока таких не встречал
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
 
1-0 в пользу "алкашей "
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. За ваши ответы. Все понятно.
10 лет с даты регистрации
 
И откуда только такие алкаши-нумизматы появляются! :aa-aa-aa:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
счёт я думаю перевалил за сотни, скорее измеряется тысячами - "счастливыми" обладателями купленных "занедорого" фуфлыжных "монет" от алкашей, строителей, и т.д. и т.п.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!Мне такие рубли предлагали в Курске цыгане месяца 2 назад....просили 5 тыс.Было интересно увидеть их лица когда сказал,что бесплатно не возьму...они не предполагали, что простой мужик немного разбирается в нумизматике.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●