Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Мюнц-кабинет из Санкт-Петербурга
 
Вообщем так получилось,озадачил меня вопрос по поводу правильного хранения своих монет.До этого хранил свои монеты в холдерах,в альбомах,но поскольку многие пишут что пластик и т.д. вреден для коллекционного материала,решил прикупить мюнц-кабинет.Много смотрел в инете разных предложений,и наконц выбрал.По моим пожеланиям изготовили кабине,и вот что примерно получилось.
С уважением.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Смотрится хорошо.
Из какого дерева сделан и в какие деньги обошелся?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Замок по центру смотрелся-бы получше
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо.Сделан кабинет из американского ореха,планшеты из махагона (красное дерево).Обошелся он мне где-то в 40 тыс. рублей.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По моему для такого качества несколько дороговато :gogi:
10 лет с даты регистрации
 
это можно за такие деньги целый шкаф купить, а не игрушку
 
Цитата
арбуз пишет:
Замок по центру смотрелся-бы получше
.    
Возможно,кому как нравится :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
По моему для такого качества несколько дороговато  
.    
Да качество устраивет,сделан не плохо.А что именно Вам не понравилось?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На вскидку--перекос в дверцах, левая помоему повыше будет, и обработана как-то непонятно сверху и снизу, и верхнюю петлю когда врезали дерево вроде треснуло или это так бликует?
Изменено: арбуз - 14.07.2013 23:29:48
10 лет с даты регистрации
 
Нет перекоса здесь нет,дверцы работают нормально,возможно так сфотографировано.А по поводу обработки все обрабатывалось шилаком.Вообще странного ничего не заметил все смотрится отлично,никаких весомых недостатков не обнаружил.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ник123 пишет:
это можно за такие деньги целый шкаф купить, а не игрушку
.
Да согласен с Вами цены на кабинеты конечно не маленькие :ded:  8) Но что же поделать если хочется держать коллекцию в мюнце то нужно платить.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну Вам как-бы ведне, я ведь только по фото сужу. Мастер до этого делал мюнцкабинеты?
10 лет с даты регистрации
 
Да делал он раньше кабинеты,фото показывал мне своих работ.Меня все устроило и решил у него заказать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну тут главное, что вам понравилось, я честно говоря даже сожелею что вступил в обсуждение :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Сожаление ни к чему...... :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●