Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Зелёная красивая патина . Как добиться результата ?, ПОМОГИТЕ. 🆘
 
Добрый вечер , подскажите как добиться густой патины ? Попозже скину фото для примера.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот второй пример.  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
3  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Такая подойдет? Одни условия, получилась разная, не менее года. NGC с такой патиной давал ms монетам, в свое время несколько отправлял.
 
Изменено: molar79 - 19.01.2024 22:41:35 (Я)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет, хочется зелёную. ,есть прям монет 5 которые можно положить.

Может кто посоветует купить что нибудь,или способ.

С уважением.

Цитата
molar79 пишет:
Такая подойдет?  Одни условия, получилась разная, не менее года.
                                   
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Sasha1706,  понял. Тогда не расскажу.)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Sasha1706 ,  понял. Тогда не расскажу.)

Понял 🫡 спасибо за предложение.

У меня просто нету ничего ,думаю приобрести дубовый «мюнц»на 5-10-15 монет.

А как и что к чему ,нужно выяснить. Способов много.  

С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sasha1706 пишет:
Цитата
molar79 пишет:
Sasha1706 ,  понял. Тогда не расскажу.)
Понял 🫡 спасибо за предложение.

У меня просто нету ничего ,думаю приобрести дубовый «мюнц»на 5-10-15 монет.


А как и что к чему ,нужно выяснить. Способов много.  

С уважением.
Я ничего не покупал, в домашних условиях, без спец принадлежностей.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Цитата
Sasha1706 пишет:
 
Цитата
molar79 пишет:
Sasha1706 ,  понял. Тогда не расскажу.)
Понял 🫡 спасибо за предложение.

У меня просто нету ничего ,думаю приобрести дубовый «мюнц»на 5-10-15 монет.


А как и что к чему ,нужно выяснить. Способов много.  

С уважением.
Я ничего не покупал, в домашних условиях, без спец принадлежностей.

Ну мюнц то нужен положить куда.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Под такое говнище , как советские рубли и полтиннички .....и мюнц !!!  :D  Ну-ну ...... :facepalm:  
Как сказал Собакевич из "Мёртвых душ" : " Ты мне лягушку хоть сахаром облепи - я её всё равно в рот не возьму " !
Изменено: Serg-antik - 20.01.2024 09:34:45
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Под такое говнище , как советские рубли и полтиннички .....и мюнц !!!     Ну-ну ......    
Как сказал Собакевич из "Мёртвых душ" : " Ты мне лягушку хоть сахаром облепи - я её всё равно в рот не возьму " !
В навоз их весной, а перед зимой достать, вот такая их  участь. Мюнц точно не для их аверса, да и реверса тоже)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●