Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублевые монеты, помогите определить стоимость!, Помогите определить стоимость браков 10 рублевых монет
 
Добрый вечер дорогин нумизматы, нашел у себя в копилке из груды 10 рублевых монет, такие вот браки, хотел бы узнать стоимость всех по отдельности или оптом продажи, буду очень признателен!
Слева рублевая монета 2011 года форма диска на половину тонкая, на половину толстая.
Сверху 3 монеты не прошли чеканку с реверса
Снизу третья слева-имеет на аверсе два выкуса
На последней справа нет чеканки на букве 2 (2012)
 
Здравствуйте.
На фото плохо видно. Разглядел монеты: коррозия,забоины,непрочекан.
Непрочекан чуть выше номинала(услуги по доставке значительно выше).
Остальные в оборот.
С Уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
А2016 пишет:
Здравствуйте.
На фото плохо видно. Разглядел монеты: коррозия,забоины,непрочекан.
Непрочекан чуть выше номинала(услуги по доставке значительно выше).
Остальные в оборот.
С Уважением.

Доброе утро, не подскажешь за сколько продать в среднем можно, буду признателен любой информации, там 3 не прочеканены верхние, первая слева вроде сдвиг в обороте монеты , прикус вроде на одной

Вот фото всех отдельно
 
Ohxboss,  здравствуйте - по таким фото вам вряд ли что нибудь скажут - осмелюсь посоветовать фото переделать - но только линзу я прикладываю к объективу ( планшета/ телефона) получается гораздо лучше фото. А лишний фон лучше обрезать.
Для примера фото своё.

Пока ничего интересного ( больше номинала ) не увидел .
Относитесь к людям так - как хотите чтоб они относились к вам.
С уважениями ко всем!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Здравствуйте.
Продаж непрочекана я не видел. Если проходили то бонусами.
С моей точки зрения 20 руб. за 1 шт.,это хорошо.
С Уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●