Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1729, оцените
 
Добрый день , оцените пожалуйста данный металолом ))Человек мне втирал что монеты бесценны ))) ну я и решил независимую экспертизу посмешить этим сокровищем)))) КОММЕНТИРУЙТЕ ГОСПОДА
10 лет с даты регистрации
 
Ну, вообще-то он прав: бесценные - не имеющие цену)))
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну это само собой  ))) надо себя не уважать чтобы такое купить) ну а на 1000 руб хоть Петр второй тянет?
10 лет с даты регистрации
 
Только для брелока под ключи. Будет оригинально и при случае у обывателей будет вызывать восхищение (старина всё-таки) :) . А тысяча сейчас уже ничто:- на рынок за продуктами один раз сходить.... ;)
Да...,  ужжж!

Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum59/topic30914/message273763/#message273763
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку я продавцу скину страничку на форум ))) я приведу фрагмент нашего с ним диалога после того как я оценил Петра в 1500 (Ян это продавец) :
05.04.13Ян
Хорошо вы оцениваете))) в свою пользу.Не буду вам ничего объяснять.скажу просто нет,спасибо.
05.04.13Артём
ок теперь вы оцените )
05.04.13в вашу пользу)
Ян
Монеты как говорится-бесценны))
05.04.13Артём
это вы как определитли?)))

....
Ну и тут пошла аллегория )))) в общем я обещал на форуме разместить я разместил )))
ГОСПОДА ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КТО ОСТАВЛЯЛ СВОИ КОМЕНТАРИИ ПО ПОВОДУ ДАННЫХ МОНЕТ   ;)
10 лет с даты регистрации
 
Собственно здесь удивляться нечему. Обыватель-дилетант искренне не понимает, как пятак Екатерины II может стоить 300 рублей, а рубль НиколаяII - 1000 рублей, ведь им "столько лет".... :) , а когда, к примеру, показываешь две монеты одного года (одну в XF, другую в VG-F) и говоришь цену каждой, то в глазах собеседника искреннее недоумение! ;)
Да...,  ужжж!

Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum59/topic30914/message273763/#message273763
10 лет с даты регистрации
 
Вот именно и не верят не мне не экспертам ))) ну пусть держат у себя тогда свои клады )))
быть может через лет 600 и будут стоить дорого)
10 лет с даты регистрации
 
А еще бывает так, увидят на МиМ дорогой проход, смотрят на свою и думают, моя чуток похуже, значит стоит чуток поменьше. А на самом то деле она и стоит как раз этот чуток - 100 рублей за килограмм в базарный день  :)
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Во во )) у меня такое встречалось очень часто ))) ну а по существу вы не подскажите где я могу средневековые монеты по нормальным ценам приобрести ? талеры, зильбердукаты , орты , гроши , патагоны и тд ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Центурион 7 пишет:
где я могу средневековые монеты по нормальным ценам приобрести ?

На любой европейской нумизматической тусовке.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
где б ил найти то))) может у вас на уме хоть одна есть?
10 лет с даты регистрации
 
Пожалуйста: http://www.ruscoins.narod.ru/mageuro.html
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"нормальных" цен там практически нет. На всех больших слетах цены завышают под приезжих.
Но если сам в теме, то найти что-то можно, конечно.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●